Открытый турнир по футболу среди юношей 2006-2007 гг.р. «Дружба».

Воспитаннки Государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа №2 Надтеречного района» приняли участие в Открытом турнире по футболу.

20 июня 2021года в Надтеречном муниципальном районе прошел Открытый турнир по футболу среди юношей 2006-2007 гг.р. «Дружба».

Турнир был организован Государственным бюджетным учреждением «Республиканский центр спортивных школ» Спортивная школа №12 по Надтеречному району.

Турнир проводился рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня физической подготовленности популяризации футбола.

Турнир прошел на стадионе им.с Закаева в с.п. Знаменское.

В соревнованиях участвовали 8 футбольных команд из Республики Ингушетия, Северной Осетии Алания и Чеченской Республики. В ходе турнира футболисты показали яркую и красивую игру. По итогам турнира призовые места заняли следующие команды:

1 место – команда «Ингушетия»

2 место – команда «Теркйист»

3 место – команда «Братское»

Команды, занявшие призовые места были награждены кубками, медалями и грамотами от администрации государственного бюджетного учреждения «Республиканский центр спортивных школ» Спортивная школа №12 по Надтеречному району.