Межрегиональный турнир по волейболу приуроченный к XXXII Всероссийскому дню. (с.Верхние Ачалуки Республика Ингушетия)

19 июня 2021 года в Республике Ингушетия , с.Верхние Ачалуки, прошел Межрегиональный турнир приуроченный к XXXII Всероссийскому дню.

Турнир прошел в рамках реализации федерального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография».

Турнир проводился в целях привлечения населения Российской Федерации всех возрастных категорий к систематическим занятиям физической культурой и спортом, продвижения и пропаганды олимпийского движения, фундаментальных принципов и ценностей олимпизма, совершенствования форм организации массовой физкультурно-спортивной работы, пропаганды массового спорта и здорового образа жизни среди граждан Российской Федерации.

Турнир прошел в Физкультурно- оздоровительном комплексе , с. Верхние Ачалуки.

В данном турнире от Государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа №2 Надтеречного района» участвовало 10 воспитанников под руководством тренера по волейболу Хамзатханова Магарби Арбиевича.

Команда Государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа №2 Надтеречного района» заняла третье место в данном турнире.

Мероприятие прошло отлично! Дети получили незабываемые впечатления-прокомментировал тренер по волейболу – Рагадаев Имам Лаудиевич.