Всероссийские соревнования «Кубок Черного моря» среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет по рукопашному бою. (г.Сочи)

В соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации @minsport_rf на 2021 год.
с 27 июня по 2 июля 2021 года в г.Сочи  Краснодарского края  прошли Всероссийские соревнования «Кубок Черного моря» среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет по рукопашному бою. В данных соревнованиях принимали участие 8 спортсменов ГБУ«Спортивная школа 2 Надтеречного района» под руководством тренера Умара Гарсиева.
Спортивные мероприятия проходили несколько дней и проводились с целью отбора спортсменов для участия в Первенстве России; популяризации и развития рукопашного боя как отечественного вида спорта; повышения мастерства спортсменов, занимающихся рукопашным боем.
В них принимали участие спортсмены из разных городов СКФО. Яркие поединки показали на борцовском ковре и наши спортсмены. По итогам соревнований воспитанники ГБУ «Спортивная школа № 2 Надтеречного района» заняли призовые места:
2-е место Хасаев Сайд-Эми (14-15) лет в весовой категории 36 кг;
2-е место Тарамов Ахмед (14-15)лет в весовой категории 55 кг.
«Участвуя в таких соревнованиях, набираешься опыта, видишь, как работают коллеги- тренеры из разных регионов. Конечно, это не первое место, но…дальше больше. Есть стимул!» прокомментировал тренер спортивной школы № 2 Надтеречного района Умар Гарсиев @garsiev__umar
Выражаем огромную благодарность Министерству ЧР по физической культуре и спорту и молодёжной политике @minsport_mol_chr клубу @akhmat_mma и директору @sport_shkola_akhmat М.А.Албастову @albastov.m_95 за то, что наши спортсмены имеют возможность  участвовать в таких соревнованиях высокого уровня.
Дала т1аьхье беркате йойла!
Ахмат — Сила👍 Аллах1у Акбар☝🏻