Межрегиональный турнир Гранд-при «EFC MMA»

С 10 июня по 12 июня 2022 г. в г.Нальчик прошел межрегиональный турнир Гранд-при «FFC MAA». Соревнования прошли среди младших юношей 8-9,10-11,12-13,14-15 лет.

Соревнования проводились с целью привлечения населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом,  укрепления дружественных связей и обмена опытом работы тренеров, выявление сильнейших спортсменов.

Соревнования прошли в г.Нальчик , ул.Калюжного 1ф ГСК Вершина.

В данном турнире от Государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа №2 Надтеречного района» принимали участие 10 спортсменов под руководством старшего тренера по СБЕ (ММА) Албастова Майрбека Асламбековича.

По итогам соревнований сборная команда ГБУ «Спортивная школа №2 Надтеречного» заняла первое  общекомандное место и наши юные спортсмены заняли следующие призовые места:

1-е место Закриев Зелимхан

1-е место Хжмурзаев Адлан

1-е место Хажмурзаев Аюб

1-е место Бакаев Саид

1-е место Халадов Ахъяд

2-е место Дункаев Саид-Магомед

2-е место Хазбулатов Ахмед

2-е место Дельбиев Дени

3-е место Хутиев Асхаб

3-е место Алимханов Байсангур

«Ахмат-Сила». С таким лозунгом, под таким девизом они должны были победить!- прокомментировал тренер спортивной школы Умарпашаев Заурбек.