Открытое Первенство ГБУ «Спортивная школа №2 Надтеречного района» по СБЕ (ММА), посвященный Дню защиты детей.

Дорогие друзья, любители спорта…
Вчера по поручению президента клуба АХМАТ Висмурадова Абузайда Джандаровича прошло открытое Первенство Надтеречного района по Смешанному Боевому Единоборству среди младших юношей 2007-2008 и 2009-2010 гг.р. Данное мероприятие было приурочено ко **дню защиты детей** и собрало около 80-ти лучших спортсменов Республики!!!!

Почетными гостями были Глава администрации Надтеречного муниципального района Хасанов Х.М.
Заместитель министра физической культуры и спорта ЧР Дугучиев Р.Б.
Начальник ОМВД РФ по Надтеречному району Ахметханов С.С.

Турнир прошел на одном дыхании, не было ни одного случая травмирования бойцов, всем все понравилось.
По итогам соревнования первое командное место занял клуб АХМАТ (Надтеречный филиал)

Данный старт был организован спортивной школой/2 под руководством директора Албастова М.А.