Беседа «О профилактике дорожно — транспортных происшествий, противодействии терроризму и экстремизму»

09.09.2021г на встречу с нашими спортсменами пришли начальник ОМВД РФ по Надтеречному району ЧР Джабраилов Р.Х. @_dok81_ @nadter_omvd и начальник ОГИБДД Хабатов А.О. @khabatov001 @ogbdd_nadterechny_95. Офицеры отметили, что клуб АХМАТ @akhmat_mma сегодня является мировым брендом, созданным Главой Чеченской Республики Рамзаном Ахматовичем. @ya_pomoshnik_kra_95

Главная цель работы клуба — вывести наших бойцов на высший профессиональный уровень. Имена наших спортсменов должны звучать гордо!
Рустам Хаважевич и Аслан Олхызырович очень тепло пообщались с молодыми файтерами, отметили их заслуги и достижения. Наладив обратную связь с аудиторией, наши гости говорили о профилактике дорожно — транспортных происшествий, противодействии терроризму и экстремизму, а также о правонарушениях, совершаемых несовершеннолетними. Подчеркнули необходимость соблюдения ПДД и важность быть бдительным и внимательным в социальных сетях. Напомнили об уголовной и административной отвественности за правонарушения. Призвали молодёжь хорошо учиться не оставлять тренировки и ответили на интересующие их вопросы.

Директор школы М.А. Албастов @albastov.m_95 выразил благодарность приглашённым за интересную содержательную беседу и надежду на то, что эти встречи будут продолжаться в дальнейшем.