Открытый районный турнир по волейболу, приуроченный ко Дню Чеченской Республики.

Сегодня, 06.09.2021г, сборная команда ГБУ «Спортивная Школа № 2 Надтеречного района» приняла участие в открытом районном турнире по волейболу, приуроченном ко Дню Чеченской Республики.

Турнир проходил в Наурском районе в ст.Наурская. В данном турнире, организатором которого является @adm_naur Администрация Наурского района и Глава Администрации @za_kra_bukhadiev Бухадиев М.А., приняли участие 8 команд из разных районов нашей республики.

По итогам турнира наша команда под руководством тренера Хамзатханова М.А. @volley_gvardeysk заняла почетное призовое место.

Мы благодарим руководство СШ 2 Надтеречного района, в лице директора М.А.Албастова @albastov.m_95 за помощь и поддержку в участии турнира и поздравляем тренера и юных волейболистов.

Дала т1аьхье беркате йойла! Ахмат Сила👍 АЛЛАХ1У АКБАР☝🏻