Турнир по футболу приуроченный к 76-й годовщине Победы в ВОВ, среди команд спортивных школ и клубов СК.

20 мая 2021 года в с. Сотниковске , Благодарненском городском округе Ставропольского края , в стадионе «Гигант» прошел турнир по футболу приуроченный к 76-й годовщине Победы в ВОВ, среди команд спортивных школ и клубов СК.

Соревнования проводились с целью укрепления дружбы и добрососедских отношений среди районов и округов Ставропольского края, патриотического воспитания подрастающего поколения, пропаганды здорового образа жизни, вовлечения молодого поколения в занятия спортом, популяризации футбола, повышения спортивного мастерства и уровня физической подготовленности юных футболистов, определения сильнейшей команды.

Приуроченный к 76-й годовщине Победы в ВОВ турнир по футболу прошел в с.Сотниковске, Благодарненском городском округе Ставропольского края, в стадионе «Гигант». В турнире участвовала команда Государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа №2 Надтеречного района» из 16 спортсменов, под руководством тренера по футболу Давлетукаева Адлана. На данном турнире команда Государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа №2 Надтеречного района» заняла третье место.

«Надеюсь получить опыт от участия в этих соревнованиях, повысить свое спортивное мастерство и в процессе общения со сверстниками из разных регионов приобрести новых друзей — прокомментировал один из игроков команды Государственной бюджетной учреждении «Спортивная школа № 2 Надтеречного района».