Внутришкольный турнир по волейболу среди юношеских команд 2007-2008 гг.р.

17 апреля 2021 года среди воспитанников государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа № 2 Надтеречного района» прошел турнир по волейболу среди юношей 2007-2008 г.р..

Соревнования прошли в спортивном зале муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя образовательная школа с.п.Братское»

Турнир проводился в рамках федерального проекта «Спорт норма жизни» в целях привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризация волейбола, как Олимпийского вида спорта и повышения спортивного мастерства волейболистов.

В турнире приняли участие 30 спортсменов 2007-2008 г.р. воспитанников государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа № 2 Надтеречного района» в составах трех команд тренеров по волейболу Хамзатханова М.А., Рагадаева И.Л., Дзакаева А.Р.

По итогам турнира:

1- е место заняла команда тренера «Турпалхой» Рагадаева И.Л.

2-е место заняла команда «Гвардейцы» тренера Хамзатханова М.А.

3-е место заняла команда тренера «Теркйист» Дзакаева А.Р.

Победители были награждены кубками, медалями и грамотами от администрации государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа № 2 Надтеречного района».

«Волейбол уже давно завоевал большую популярность в спортивном мире. В настоящее время Международная федерация волейбола самая многочисленная из международных спортивных организаций. Я очень рад, что все больше внимания уделяется развитию детского и юношеского волейбола в Чеченской Республике» — отметил тренер по волейболу государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа № 2 Надтеречного района» Рагадаев Имам.