Открытый Весенний турнир по футболу среди юношей 2003-2004 гг.р.

10 апреля 2021 года государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа № 2 Надтеречного района» организовало традиционный открытый Весенний турнир по футболу среди юношей 2003-2004 г.р.

Соревнования проводились в рамках регионального проекта «Спорт-норма жизни» и национального проекта «Демография».

Турнир проводился в целях осуществления федеральной программы «Спорт – норма жизни» по воспитанию молодого поколения физически здоровыми людьми посредством занятия спортом, развития и популяризации детско-юношеского футбола в Надтеречном районе, пропаганды здорового образа жизни.

Соревнования прошли на футбольном поле спорткомплекса государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа № 2 Надтеречного района» в с.п.Знаменское, ул.Ш.Хасанова д.20 а.

В турнире приняли участие 5 команд спортивных школ Надтеречного района: одна команда государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа № 1 Надтеречного района»; две команды государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа № 2 Надтеречного района»; две команды филиала республиканского центра «Спортивная школа № 12 Надтеречного района».

Во время состязаний футболисты показали хороший уровень подготовки и качественный футбол.

По итогам турнира:

1- е место заняла команда государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа № 1 Надтеречного района» под руководством тренера

Мурдиева Турпал-Эли Умаровича.

2-е место заняла команда государственного бюджетного учреждения «Республиканский центр спортивных школ» филиал №12 по Надтеречному району под руководством тренера Давлетукаева Эли Хусейновича.

3-е место заняла команда государственного бюджетного учреждения «Республиканский центр спортивных школ» филиал №12 по Надтеречному району под руководством тренера Давлетукаева Зураба Элиевича.

Победители были награждены кубками, медалями и грамотами от администрации ГБУ «СШ № 2 Надтеречного района». Тренеры команд занявших призовые места награждены благодарственными письмами.

«Турнир прошел на хорошем организационном уровне. Поздравляю победителей и призеров соревнований. Хотелось бы особенно отметить работу тренера государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа № 2 Надтеречного района» Тагиева Висани Руслановича, который вносит большой вклад в развитие футбола в Надтеречном районе. Спортсмены под его руководством участвуют в соревнованиях республиканского и регионального уровня и занимают призовые места» — прокомментировала заместитель директора по СР Албастова Лида Хасановна.