Первенство ГБУ «СШ №2 Надтеречного района» по СБЕ (ММА), проведенное в рамках Декады спорта и здоровья.

01-02 января 2022 года в спорткомплексе села Знаменское прошло Первенство ГБУ «Спортивная школа 2 Надтеречного района» по СБЕ (ММА) в рамках Декады спорта и здоровья.
Соревнования проводились с целью отбора на Первенство Чеченской Республики; воспитания молодого поколения физически здоровыми людьми посредством занятий спортом; пропаганды здорового образа жизни. Первенство прошло в рамках национального проекта «Спорт — норма жизни».
В Первенстве принимали участие около 102 воспитанников тренеров Спортивной школы 2 Надтеречного района — М.А.Албастова, Х.Р.Ахмадова, З.И.Умарпашаева в 20 весовых категориях. В соревнованиях принимали участие юноши 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р., которые показали яркие и зрелищные поединки.
В целом, соревнования прошли на высшем организационном уровне! Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!
Спортсмены Спортивной школы 2 Надтеречного района постоянно ощущают поддержку и помощь руководства, в лице директора М.А.Албастова @albastov.m_95 . Они благодарны ему за условия, которые созданы для успешных занятий спортом.