Внутришкольный турнир по рукопашному бою, приуроченный ко Дню матери.

19.11.2021г в соотстветствии с календарным планом на базе СОШ 2 Верхний-Наур в ГБУ «СШ 2 Надтеречный район»прошел традиционный внутришкольный турнир по рукопашному бою, приуроченный ко Дню матери.

Цели и задачи турнира:
— популяризация и дальнейшего развития рукопашного боя в Надтеречном районе
— отбор сильнейших спортсменов для укомплектования сборной команды ГБУ
«СШ No 2 Надтеречного района»;
-повышение уровня спортивного мастерства,
— выполнение разрядных норм.

Директор СШ 2 Надтеречного района Албастов М. А. умеет организовать , простимулировать работу в коллективе так, что воспитанники постоянно занимают призовые места на турнирах различного уровня. Турниры посвящены знаменательным датам, религиозным праздникам и таким образом связано духовно-нравственное воспитание со Спортивной работой. Любовь к спорту наших замечательных ребят, показало что среди них много настоящих самородков которые стали Чемпионами в этом году на все крупных соревнованиях. Мы надеемся что они принесут еще славу чеченскому спорту на всероссийской и мировой арене.

ДАЛА Т1АЬХЬЕ БЕРКАТЕ ЙОЙЛА!