Открытый межрегиональный турнир по грэпплингу GFT 14 среди опытных и новичков.

С каждым днём растёт мастерство спортсменов ГБУ «СШ № 2 Надтеречного района»
За прошедший месяц они участвовали в нескольких соревнованиях и везде занимали первые места. Эти успехи были достигнуты благодаря умелому руководству спортивной школы № 2 в лице @albastov.m_95 М.А. Албастова.

30 октября юные спортсмены бойцовского клуба «АХМАТ» @akhmat_mma под руководством старшего тренера СБЕ ММА ЧР Албастова М.А. участвовали в открытом межрегиональном турнире по грэпплингу GFT 14 среди опытных и новичков в Ставропольском крае г. Кисловодск.

Турнир проводился в целях повышения спортивного мастерства участников и профессионального мастерства судей, а также развития и укрепления дружественных связей между спортсменами регионов России.

По итогам соревнований наши спортсмены заняли призовые места:
🥇- место Мусаев Мовлет в/к 77
🥇- место Халадов Муслим в/к 62
🥇- место Абдулмежидов Мамед в/к 50
🥇- место Алаев Рахим в/к 69
🥇- место Абдулхалидов Магомед в/к 66
🥇- место Кадиев Магомед в/к 25
🥇- место Джабраилов Ахмед в/к 66
🥇- место Батиев Мансур в/к 58
🥈- место Махаев Муслим в/к 71
🥈- Алимханов Байсангур в/к 38
🥉- место Махаев Умар в/к 46
Поздравляем наших спортсменов с победой!
Благодарим руководство @minsport__chr «Министерство ЧР по физической культуре и спорту» в лице @dadaev_mm Дадаева М.М. за помощь и поддержку в развитии и популяризации спорта в ЧР.