Товарищеская встреча по футболу среди воспитанников, посвященная Дню мира в Чеченской Республике.

16 апреля 2021 года государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа № 2 Надтеречного района» организовало на футбольном поле Спорткомплекса с.п. Знаменское Надтеречного района Чеченской Республики товарищескую встречу по футболу среди воспитанников 2006-2007 г.р. тренеров Тагиева Висани и Музаева Адама.

Мероприятие проходило в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» и национального проекта «Демография». Встреча по футболу проведена в целях развития детско-юношеского футбола, популяризации игры в футбол, воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма, пропаганды здорового образа жизни. Соревнование приурочено Дню Мира в Чеченской Республике.

Товарищеская встреча прошла на футбольном поле спорткомплекса государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа № 2 Надтеречного района» в с.п. Знаменское, ул. Ш.Хасанова, д.20 а. В ней принимали участие 2 футбольные команды 2006-2007 г.р., которые показали яркую и красивую игру. Встреча прошла на хорошем организационном уровне. При подсчете забитых голов, лучше сыграла футбольная команда тренера Тагиева Висани Руслановича.

«Футбол- это ярое противоборство двух команд, в котором проявляются скорость, сила, ловкость, быстрота реакции. Это трудная игра, ведь в нее играют ногами, а думать надо головой» — прокомментировала заместитель директора по НМР Талхигова Элина.