Финальный этап Республиканских соревнований по футболу среди младшей возрастной группы (10-11лет), приуроченный к празднованию 60-летия первого полета в космос Ю.А.Гагарина.)

Сегодня, 3 апреля 2021 года, в 9:00 в г.Грозный в «Академии футбола Рамзан» @academy_ramzan_rez Министерство Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике @minsport_mol_chr провело финальный этап Республиканских соревнований по футболу (10-11лет).
В соревнованиях принимали участие команды из 14 районов нашей республики. Команда юных футболистов,ГБУ «Спортивная школа 2 Надтеречного района», под руководством тренера Висани Тагиева, @visani_552 тоже принимала участие в данных соревнованиях и заняла 3-е место! С чем и поздравляем их!

ДАЛА Т1АЬХЬЕ БЕРКАТЕ ЙОЙЛА!
Хочется отметить, что руководство спортивной школы 2 @albastov.m_95 всегда оказывает помощь и поддержку своим тренерам и воспитанникам-спортсменам!