Первенство Москвы по вольной борьбе среди молодежи до 21года.

Сегодня в спортивном комплексе «Олимпийская деревня-80» состоялось первенство Москвы по вольной борьбе среди молодёжи до 21 года.
 В соревнованиях приняли участие 161 лучших борцов этой возрастной группы. Соревнования являлись отборочными для участия в первенстве России среди молодежи. В данном мероприятии принимал участие воспитанник ГБУ «Спортивная школа 2 Надтеречного района» и занял призовое место.
🥉 Муцулханов Бекхан в/к 74 кг.
Руководство спортивной школы @sport_shkola_akhmat в лице директора @albastov.m_95 оказывает всестороннюю поддержку и делает большой акцент в развитии всех видов спорта.
От всего коллектива поздравляем  его, а также всех победителей и тренеров с заслуженной победой, которая несомненно стала ярким подтверждением упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к большему! Ахмат — это сила !!! 🏆🥇