Открытый Республиканский полупрофессиональный турнир по ММА на кубок БК «АХМАТ».

Дорогие друзья! В октябре этого года в Аргуне стартует Открытый Республиканский полупрофессиональный турнир по ММА на кубок Бойцовского клуба «АХМАТ» среди молодежи в возрасте от 18 до 21 года (1998-2002 годов рождения).
В турнире примут участие команды из Чеченской республики, состав которых 9 человек (не являющихся профессиональными спортсменами, имеющими 0 боев в ШЕРДОГ).

🤜 Поединки пройдут по формуле 2 раунда по 5 минут, полуфиналы и финалы: три раунда по пять минут.

⚖️ Весовые категории: 52, 56.7, 61.2, 65.8, 70.3, 77.1, 83.9, 93, 93+ кг.

📆 Проведение 1-го отборочного этапа намечено на 24 октября, второй этап пройдёт 21 ноября, финальные поединки — 12 декабря.

✍️ Для участия в соревнованиях тренеру команды необходимо направить заявку на электронную почту fc-akhmat@mail.ru до 30 сентября!

⤵️ В поданной заявке должны быть указаны:
•название команды;
•район, город/населенный пункт;
•ФИО каждого заявленного спортсмена;
•число, месяц, год рождения каждого заявленного спортсмена;
•ФИО и мобильный телефон тренера команды;

📝 Все участники команды должны иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении, справку об отсутствии вич-инфекции, полис обязательного медицинского страхования и медицинскую справку.