Бойцы клуба «Ахмат» в составе 10 человек выехали в город Видное Московской области для проведения товарищеской встречи в формате смешанных единоборств с местной командой «High-kick». Сопровождают наших спортсменов тренеры БК «Ахмат» Майрбек Албастов и Умар Гарсиев.

Пройдет турнир 30 августа, его инициатором выступило руководство Клуба единоборств «High-kick».

По словам организаторов, переговоры по спортивным соревнованиям шли несколько месяцев; из-за ситуации с пандемией его полноценная организация и проведение обсуждались детально в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологических служб. Отмечается, что турнир состоится без зрителей.