Открытый турнир по вольной борьбе среди старших юношей.

в с. Верхний Наур в спортзале «Гладиатор» тренер Дикаев И.Р совместно с представителями Министерства по делам молодежи@muhammad_che организовали и провели Открытый турнир по вольной борьбе среди старших юношей под девизом: « Спорт против наркотиков!» В турнире приняли участие 4 команды из Надтеречного района. По общему количеству призовых мест первое место заняли юные борцы ГБУ «СШ 2 Надтеречного района» тренеров Дикаева И.
1м-6.
2м-6.
3м-14.
Духигова И.
1м-1
2м-4
3м-2
В общем количестве 33 призовых мест!🥇🥈🥉🏆
В команде тренера Дикаева И. особенно отличились и были награждены кубками в разных весовых категориях Успаев Раджап (35кг), Чапаев Дени (38кг), Джабраилов Ахмед (57кг).
В команде тренера Духигова И. 1 место занял воспитанник Ибрагимов Дени.
Мы очень рады успехам наших ребят, от души поздравляем всех участников и победителей. Тренерам желаем совершенствовать свое мастерство и стремиться к новым высотам