Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по спортивной борьбе Панкратион.

10-12 февраля 2023 г. в г.Шали прошло Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по спортивной борьбе Панкратион.

Спортивное мероприятие проводилось в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Министерства Спорта РФ на 2023 год и Календарным планом всероссийских соревнований ООО «Федерация Панкратион России» на 2023 год.

Панкратион — это поединок, в котором разрешается применять практически весь арсенал технических действий борьбы вольной, греко-римской, самбо, дзюдо, бокса, тайского бокса и других видов единоборств (различные удары руками и ногами до полного контакта).

От Государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа №2 Надтеречного района» приняли участие 4 спортсмена, тренеров Албастова М.А.,Тепсуева Т.Х и Умарпашаева З.И.

По итогам соревнований воспитанники Государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа №2 Надтеречного района» заняли 1 общекомандное место и следующие призовые места:

1-е место Уразбиев Ибрагим в/к 85 кг

2-е место Халадов Ахъяд в/к 38 кг

3-е место Абаев Сайд-Ахмед в/к 66 кг

«Поздравляем победителей и призеров! Желаем удачи и новых побед всем командам!»- прокомментировала заместитель директора по СР Л.Х.Албастова.