Открытый турнир по вольной борьбе, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

11 февраля 2023 г. в г.Грозный прошел открытый турнир по вольной борьбе, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Турнир прошел с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации вольной борьбы среди юношей, реализации регионального проекта «Спорт-норма жизни».

Соревнования прошли по адресу: г.Грозный, ул.Назарбаева 17 (бывшая ул.Маяковского на против ТРЦ «Фердауз» и рынка Беркат).

От Государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа №2 Надтеречного» приняли участие 8 воспитанников под руководством тренера Духигова И.В.

По итогам соревнований воспитанники Государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа №2 Надтеречного» заняли следующие призовые места:

3-е место Мударов Саид 2008 г.р. в/к 41 кг

3-е место Магомадов Ахмед 2011 г.р. в/к 35 кг.

«Регулярное участие в соревнованиях – обязательное условие для того, чтобы спортсмен приобрел и развил необходимые соревновательные качества, волю к победе, повысил тактическое мастерство» — прокомментировал  тренер Спортивной школы №2 Духигов И.В.