Три золотых, две серебряных и четыре бронзовых медали привезли в копилку Чеченской Республики 9 юных спортсменов «ГБУ 2 Надтеречного района»,которой руководит опытный тренер, мастер спорта Албастов Майрбек Асламбекович.  Всероссийский турнир по спортивной борьбе в дисциплине » Панкратион»‘, посвященный памяти Героя Советского Союза Х.Б. Андрухаева     прошел 21 мая 2022 года в г. Майкоп, республика Адыгея. В соревнованиях участвовали 350 спортсменов из разных регионов. Показав твёрдый боевой дух в нелёгких поединках, наши борцы пришли к такому отличному результату и помогли команде Чеченской Республики занять призовое третье место! Поздравляем! Гордимся!