Открытый Кубок на призы ФШ ,,Спартак Юниор,, по футболу среди команд 2006-2007 гг.р.

Команда по футболу ГБУ ,, Спортивная школа 2 Надтеречного района,, 21.05.2022 г. приняла участие в открытом Кубке на призы ФШ ,,Спартак Юниор,, по футболу среди команд 2006-2007 гг.р. в городе Зеленокумске Ставропольского края. В турнире участвовали шесть команд: г.Георгиевск, г.Буденовск, г.Зеленокумск, КБР и команда ГБУ ,, СШ 2 Надтеречного района,, под руководством тренера Тагиева Висани Руслановича. После четырех проведеных игр команда СШ 2 Надтеречного района заняла почетное третье место. В номинации ,,Лучший вратарь,, был определен воспитанник Тагиева В.Р. Сатаев Баха. Желаем дальнейших успехов в достижении спортивных результатов!