Открытый турнир по футболу среди взрослых команд имени Героя Советского Союза Мовлади Алероевича Висаитова.

ГБУ ДО «Спортивная школа №2 Надтеречного района» провела внутришкольный турнир по вольной борьбе среди младших юношей, приуроченный ко Дню Победы в ВОВ.

Турнир проводился в рамках регионального проекта «Спорт-норма жизни», национального проекта «Демография».

Соревнования прошли 5 мая 2023 года  в спортивном зале МБОУ «СОШ №3 с.п.Знаменское». В турнире участвовали около 48 воспитанников тренера Духигова Ибрагима. Турнир  прошел  на хорошем организационном уровне.   В ходе  борьбы юные спортсмены проявили настоящую волю к победе и продемонстрировали отличную физическую подготовку, чем очень порадовали  зрителей и болельщиков. По итогам соревнований призеры были награждены грамотами и медалями от Администрации ГБУ ДО «СШ№2 Надтеречного района».