Открытый турнир по футболу среди взрослых команд имени Героя Советского Союза Мовлади Алероевича Висаитова.

Сегодня на футбольном поле ГБУ ДО ,, Спортивная школа 2 Надтеречного района,, состоялся традиционный ежегодный открытый турнир по футболу среди взрослых команд имени Героя Советского Союза Мовлади Алероевича Висаитова.
В турнире приняли участие шесть команд: ,,Знаменск,, ; ,,Верхний Наур,,; ,,Гвардейск,, “Алга Кизляр”
«Мекень-юрт»;«Новр».
Соревнования прошло на высоком организационном уровне и стало настоящим праздником для любителей футбола.
По приглашению директора школы Албастова Майрбека и тренера по футболу Тагиева Висани турнир посетили почетные гости: глава Администрации Надтеречного района Х.М.Хасанов, @za_kra_khasanov начальник ОМВД по Надтеречному району С.С.Ахметханов, @za_kra_ahmethanov95, капитан ФК «Ахмат» Р.Р.Уциев, @utsiev_rizvan_40 ген.директор ГАУ «Споркомплекс им.Белимханова» @kadyrov_khalid Кадыров Х.Х-Б, Депутат парламента ЧР Закриев Д.И, Зам.директора ГКУ «Управление по обеспечению деятельности Министерства Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике» @minsportmol95 Закриев Д.И.
В жесткой конкурентной борьбе места распределились следующим образом
🥇 Мекень Юрт
🥈 Алга Кизляр
🥉 Верхний Наур
По итогам турнира призеры турнира были награждены памятными кубками, грамотами и медалями.
По номинациях были определены:
,,Лучший нападающий,, — Хасанов Арсен
,,Лучший защитник,, — Байсуев Ирисхан
,,Лучший вратарь,, — Тахтаров Ахмед
 ,,Лучший игрок ,, — Сулейманов Апти
Ветераны футбола Надтеречного района и гости турнира остались довольны проведением спортивного праздника и выразили благодарность организаторам турнира.