Открытое Первенство и Чемпионат Кубок города «Грозный» по Всестилевому каратэ (ФВКР)

Воспитанники ГБУ «Спортивная школа №2 Надтеречного района» принимали участие в Открытом Первенстве и Чемпионате Кубок города «Грозный» по Всестилевому каратэ (ФВКР)
На данное мероприятие было заявлено 34 спортсмена в разных весовых и возрастных категориях, которые заняли первое общекомандное место и следующие призовые места:
🥇 Исраилов Тамирлан в/к 39 кг
🥉 Хамидов Данильхан в/к 34 кг
🥉 Мидаев Ислам в/к 57кг
🥉 Умарпашаев Мухаммад в/к 38 кг
«Такие соревнования необходимы для приобретения опыта повышения мастерства спортсменов. Они помогают отрабатывать и применять на практике технику и приемы». -прокомментировал директор школы Майрбек Албастов, @albastov.m_95 благодаря которому в республике повышается количество спортсменов.
@isa_k669ra @minsportmol95 @zakat_464 @akhmat_verkhny_naur @garsiev__umar @za.vismuradov_95 @kadyrov_khalid
#Чечня #ЧеченскаяРеспублика #ВсестилевоеКаратэ #ФВКР #ФКСР #Грозный #Спортнормажизни #100ЛетЧеченскойГосударственности #Минспортмол #2023 #AlbastovTeam  #SportShkolaAkhmat