Первенство СКФО по СБЕ(ММА) среди юношей (16-17 лет)

Федерация Чеченской Республики по смешанному боевому единоборству (ММА) на достойном организационном  уровне провела Первенство СКФО по СБЕ(ММА) среди юношей (16-17 лет) в спорткомплексе с.п.Знаменское.
В соревнованиях принимали участие команды из лучших спортсменов с Дагестана, Ингушетии, Северной Осетии, КБР и Ставропольского края. Всего заявилось около 100 спортсменов.
В ярких зрелищных поединках, показывая свое техническое мастерство сборная команда Федерации ЧР по СБЕ (ММА) заняла первое общекомандное место.
Судейские бригады, под руководством судьи Всероссийской категории Ахмеда Байсултанова, строго следили и оценивали поединки спортсменов. Победители, занявшие призовые места могут участвовать в Первенстве России.
Поздравляем всех спортсменов и их тренеров с достойным результатом!
Дала т1аьхье беркате йойла!