ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПО СМЕШАННОМУ БОЕВОМУ ЕДИНОБОРСТВУ (ММА)

ВОСПИТАННИКИ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ ПО СМЕШАННОМУ БОЕВОМУ ЕДИНОБОРСТВУ (ММА) В ГОРОДЕ РОСТОВ -НА -ДОНУ

В городе Ростов –на –Дону прошел открытый Чемпионат и Первенство по смешанному боевому единоборству (ММА), посвященный Дню народного единства «МЫ ЕДИНЫ». В рамках соревнований также прошли учебно-тренировочные схватки среди младших возрастов от 6 до 11 лет.

Соревнования проходили в рамках реализации федерального проекта «Спорт-норма жизни» и национального проекта «Демография», 6-7 ноября 2022 года, по адресу: город Ростов – на –Дону, ул.Юфимцева, 16, микрорайон Рабочий городок, манеж ДГТУ.

В соревнованиях участвовало около 300 спортсменов с разных регионов России. Команда спортсменов ГБУ «Спортивная школа 2 Надтеречного района» под руководством старшего тренера ЧР по СБЕ (ММА), директора ГБУ «СШ 2 Надтеречного района» Майрбека Албастова  достойно выступили в своих весовых и возрастных категориях и показали достойный результат в данных соревнованиях:

1 место —  Кукаев Юсуп

1 место – Алаев Рахим

1 место – Хажмурзаев Адлан

1 место – Сайтаев Имам

3 место – Кагаев Адлан

3 место – Алимханов Байсангур

3 место – Абаев Сайд-Ахмед.

«Поздравляем наших победителей с таким достойным результатом, ан соревнованиях такого уровня!» прокомментировала инструктор методист спортивной школы Залина Газиева.