Внутришкольный турнир по рукопашному бою среди воспитанников 2006-2016 гг.р..

11 мая 2022 г. среди воспитанников Государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа №2 Надтеречного района» прошел внутришкольный турнир по рукопашному бою среди воспитанников 2006-2016 гг.р..
Турнир прошел в рамках реализации федерального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография».
Соревнования прошли в спортивном зале муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя образовательная школа №2 с.п.Верхний – Наур». В турнире участвовали около 40 воспитанников тренера Умарпашаева Заурбека Исановича.
В ходе соревнований участники показали хорошую технику и интересный бой. В целом турнир прошел на хорошем организационном уровне.

«Поздравляем наших воспитанников с заслуженными наградами! Желаем удачи, бодрости и спортивных успехов!» — прокомментировал тренер Заурбек Исанович.