Открытый турнир по волейболу посвященный празднованию Дня Победы в ВОВ.

9 мая 2022 года в Наурском муниципальном районе прошел турнир по волейболу, посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняла участие и команда волейболистов ГБУ «СШ 2 Надтеречного района» под руководством тренеров по волейболу Хамзатханова М.и Шебиева А..
Соревнования проводились в рамках реализации регионального проекта «Спорт-норма жизни»; в целях привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом; определения лучших команд и игроков ; развития и популяризации волейбола в Чеченской Республике.
В турнире принимали участие 5 волейбольных команд с разных районов республики. Игроки показали красивую игру. По итогам которой, команда ГБУ «СШ 2 Надтеречного района» заняла почетное 3-е место.
«Волейбол, несмотря на кажущуюся легкомысленность – это тяжёлый труд, требующий хорошей физической подготовки. Однако наравне с этим, это ещё и наше самое любимое пляжное развлечение! Такой неоднозначный вид спорта, который, тем не менее, обожают миллионы людей по всему миру.» — прокомментировал тренер по волейболу Шебиев Ахмед.