Внутришкольный турнир по вольной борьбе среди воспитанников ГБУ «СШ №2 Надтеречного района»

Сегодня, 20 сентября 2021г, по поручению директора школы М.А.Албастова состоялся внутришкольный турнир по вольной борьбе среди воспитанников 2009-2014 г.р.
Соревнования проводились в рамках регионального проекта «Спорт-норма жизни» и национального проекта «Демография».
Турнир отвечал целям популяризации и дальнейшего развития вольной борьбы в Надтеречном районе ЧР, повышения уровня спортивного мастерства и пропаганды здорового образа жизни.
Мероприятие прошло в спортивном зале «МБОУ СОШ №3 с.п. Знаменское». В нем приняли участие 40 воспитанников тренера Духигова Ибрагима Висхановича, @b.k._akhmat 2009-2014г.р. в семи весовых категориях: 24,28,32, 31, 34, 38,41, кг.
Соревнования  были проведены на должном организационном уровне. Спортсмены показали хорошие результаты, упорную борьбу и яркие поединки.

По итогам турнира победители были награждены медалями и грамотами от администрации школы.

Руководитель @sport_shkola_akhmat М.А.Албастов @albastov.m._95 поздравил тренера по вольной борьбе Духигова И.В., отметил его хорошую работу и пожелал дальнейших успехов!