Открытый Республиканский турнир по футболу среди юношеских команд 2006-2007 г.р. на призы тренера высшей категории ГБУ «СШ №2 Надтеречного района» Тагиева В.Р., приуроченного ко Дню выборов Главы ЧР.

В Надтеречном муниципальном районе состоялся Республиканский открытый турнир по футболу среди юношеских команд 2006-2007 гг.р. на призы тренера высшей категории ГБУ «СШ № 2 Надтеречного района» Тагиева Висани Руслановича, приуроченного ко Дню выборов Главы Чеченской Республики.

На турнир в качестве почетных и уважаемых гостей были приглашены: первый заместитель Главы Администрации Надтеречного района @admin_nadter @za_kra_shamil450 Хаджиев Сайдахмед, начальник МУ «Управление образования Надтеречного муниципального района» Муцулханов Ильяс @ilyas_mycylhanov

Турнир начали с напутственных слов подрастающему поколению от уважаемых ветеранов труда и спорта.
В соревнованиях участвовали 4 футбольных команды нашей республики. В ходе турнира футболисты показали яркую и красивую игру. По итогам турнира призовые места заняли следующие команды:
1 место – команда «Теркйист»
2 место – команда «Новр»
3 место – команда «Братское»
Команды, занявшие призовые места были награждены кубками, медалями и грамотами от администрации государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа № 2 Надтеречного района».

Поздравляем нашу команду СШ №2 ФК «Теркйист» под руководством тренера
Тагиева В.Р. @visani_552 завоевала первое место ⚽🥇С победой вас!
ДАЛА Т1АЬХЬЕ БЕРКАТЕ ЙОЙЛА!!!

Своими победами спортсмены клуба «Ахмат» Надтеречный во многом обязаны главному тренеру,
директору ГБУ «СШ 2 Надтеречного Района» М.А.Албастову @albastov.m_95 Он лично присутствует на тренировках, оказывает моральную поддержку футболистам, которые очень ценят его внимание.