Открытый республиканский турнир по ММА.

Дорогие друзья, любители спорта !

Воспитанники ГБУ ДО «СШ2 Надтеречного района « под руководством тренера- преподавателя по СБЕ (ММА) Д.Таймусханова с большим энтузиазмом приняли участие в Открытом республиканском турнире по ММА (микс-комбат), который прошел в минувшие выходные в г.Грозный !

Это событие собрало участников из разных районов, и атмосфера была насыщенной духом соперничества и единства.

Каждый из участников стремился не только продемонстрировать свои умения, но и получить новый опыт, который поможет им в дальнейшем развитии.

На турнире воспитанники показали отличные результаты:

1 место-Исраилов Б.(10-11лет,в/к 48кг)

1 место- Такаев И.(14-15лет,в/к 48кг)

1 место- Бетризов Р.(12-13лет,в/к 50кг).

Каждый бой был настоящим испытанием, где ребята проявили не только физическую силу, но и стратегическое мышление!
Поздравляем наших будущих чемпионом и тренера !
Мы гордимся каждым из наших спортсменов !
Т1аьхье Дала беркате йойла массери!