Дорогие друзья, любители спорта !
Воспитанники ГБУ ДО «СШ2 Надтеречного района « под руководством тренера- преподавателя по СБЕ (ММА) Д.Таймусханова с большим энтузиазмом приняли участие в Открытом республиканском турнире по ММА (микс-комбат), который прошел в минувшие выходные в г.Грозный !
Это событие собрало участников из разных районов, и атмосфера была насыщенной духом соперничества и единства.
Каждый из участников стремился не только продемонстрировать свои умения, но и получить новый опыт, который поможет им в дальнейшем развитии.
На турнире воспитанники показали отличные результаты:
1 место-Исраилов Б.(10-11лет,в/к 48кг)
1 место- Такаев И.(14-15лет,в/к 48кг)
1 место- Бетризов Р.(12-13лет,в/к 50кг).
Каждый бой был настоящим испытанием, где ребята проявили не только физическую силу, но и стратегическое мышление!
Поздравляем наших будущих чемпионом и тренера !
Мы гордимся каждым из наших спортсменов !
Т1аьхье Дала беркате йойла массери!
































