Открытый турнир по рукопашному бою, приуроченный ко Дню мира в Чеченской Республике.

Ассаламу 1алейкум друзья! Сегодня на базе спортзала рукопашного боя ,,Ахмат,, в с.Знаменское состоялся открытый турнир по рукопашному бою, приуроченный ко Дню мира в Чеченской Республике.
Соревнования были организованы ГБУ ,,СШ 2 Надтеречного района,, под руководством директора Албастова М.А. @albastov.m_95 и тренером Гарсиевым У.Б. @garsiev__umar
Турнир собрал более 60 ти спортсменов и прошел на хорошем организационном уровне.
Спортсмены показали отличную подготовку и волю к победе! Чемпионы и призеры в 30 ти весовых категориях были награждены дипломами и медалями!
Желаем всем спортсменам показывать достойный результат в дальнейших выступлениях!