Внутришкольный турнир по рукопашному бою среди юношей от 6 до 17 лет, посвященный празднику Новый год.

В Надтеречном муниципальном районе состоялся  внутришкольный турнир по рукопашному бою среди юношей от 6 до 17 лет, посвященный  празднику Новый год.

25 декабря 2022 г. Государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа №2 Надтеречного раойна» провела внутришкольный турнир по рукопашному бою среди воспитанников спортивной школы №2.

Соревнования проводились в рамках регионального проекта «Спорт-норма жизни»,  национального проекта «Демография» в целях воспитания молодого поколения физически здоровыми людьми посредством занятия спортом, популяризации рукопашного боя и пропаганды здорового образа жизни.

Турнир прошел в спортивном зале рукопашного боя «Ахмат» с.Знаменское, между воспитанниками государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа №2 Надтеречного района» тренеров Гарсиева Умара и Умарпашаева Заурбека. Всего в турнире участвовало около 70 человек.

Поединки рукопашников традиционно вызывают большой зрительский интерес. Спортсмены показали хорошую технику и интересные бои. Болельщики активно поддерживали спортсменов.

По итогам соревнований:

35-1ых мест

22-2ых мест

15-3их мест

«Поздравляем наших воспитанников с заслуженными наградами! Желаем удачи, бодрости и спортивных успехов!»- прокомментировал тренер У.Гарсиев.