Открытый турнир по рукопашному бою в рамках Всероссийского культурно-спортивного фестиваля «Мирный Кавказ» среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.

С 13 октября по 15 октября 2022 г. в Владикавказе состоялся открытый турнир по рукопашному бою в рамках Всероссийского культурно-спортивного фестиваля ,,Мирный Кавказ,,.  В данных соревнования приняли участие 14 воспитанников под руководством директора ГБУ ,, Спортивная школа 2 Надтеречного района,, Албастова Майрбека Асламбековича и тренеров по рукопашному бою Гарсиева У.Б.,Умарпашаева З.И. По итогам соревнований наши спортсмены принесли в копилку сборной команды ЧР четыре первых места, четыре вторых и четыре третьих места. Команда Чеченской Республики показала лучший  результат в соревнованиях по рукопашному бою и заняла общекомандное первое место!