Первенство Чеченской Республики по самбо среди юношей 2008-2010 гг.р.

24 марта 2022 г. в г. Грозный прошло Первенство Чеченской Республики по самбо среди юношей 2008-2010г.р.

Соревнования проводились в рамках реализации  федерального проекта «Спорт – норма жизни» и национального проекта «Демография». Цели и задачи данного турнира: развитие и популяризация самбо в Чеченской Республике, пропаганда здорового образа жизни, спорт против наркотиков и экстремизма, повышение спортивного мастерства, отбор на участие в СКФО.

Общее руководство по организации и проведению Первенства осуществляется Министерством Чеченской Республики по физической культуре и спорту и Федерацией самбо ЧР.

Воспитанники ГБУ «Спортивная школа №2 Надтеречного района»

🥇 место Юсупов Адам 2008г.р.
🥈 место Бамбатиев Саид  в/к 46 кг 2008 г.р.
🥉место Чирмоев Шамиль в/к 65 кг 2009г.р., под руководством тренера по самбо Мусы Чимаева заняли место в Первенстве Чеченской Республики по самбо среди юношей.

Под руководством Главы ЧР , Героя России Р.А.Кадырова в нашей республике созданы все условия для занятия спортом. В спортивных школах работают талантливые директора, тренеры которые все свои силы и мастерство передают своим воспитанникам.

Благодарим директора М.А.Албастова ГБУ ,, Спортивная школа 2 Надтеречного района,, за грамотно подобранный коллектив квалифицированных тренеров, воспитанники которых достигают высоких результатов.
Гордимся нашими чемпионами Республики! Желаем им победы на Первенстве СКФО!!