Открытый районный турнир по волейболу приуроченный ко Дню народного единства.

Сегодня, 14.11.2021г, сборная команда ГБУ «Спортивная Школа № 2 Надтеречного района» приняла участие в открытом районном турнире по волейболу, приуроченном ко Дню народного единства.

С целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культуры и спорта, повышения уровня физической подготовленности и популяризации волейбола.

По результатам ярких и бескомпромиссных игр места сложились следующим образом:

1 -место ГБУ «СШ №2 Надтеречный район»🏐 @sport_shkola_akhmat
2 -место ГБУ «СШ №12 Надтеречный район»🏐
3 -место ГБУ «РСШ Волейбола» — Надтеречный» 🏐

Турнир проходил в Надтеречном районе в с.п.Мекен юрт. В данном турнире, организатором которого является РСШВ приняли участие 5 команд.

В результате плодотворной работы спортивного мероприятия, игры запомнились как яркое событие в спортивной жизни Республики.

В завершении встречи команды сделали памятные фотографии и были награждены грамотами, кубками и медалями.

Дала т1аьхье беркате йойла!