Товарищеский матч по футболу между командами ветеранов, посвященный памяти Ладаева Бислана Висхановича

Футбол — самая популярная и любимая игра во все времена.
10 октября ветераны — футболисты Надтеречного района провели очень интересный товарищеский матч, посвящённый памяти безвременно ушедшего из жизни их друга соратника Ладаева Бислана Висхановича.

Соревнование прошло в спорткомплексе «Ахмат» между командами «Новр»и «Сий». Перед началом игры участники тепло вспоминали Ладаева Бислана, говорили о том, что он с детства увлекался футболом, был предан российской команде «Спартак» и был одним из лучших игроков района на любительских встречах.
Матч закончился со счетом 2 : 2 . Победила дружба. Все игроки получили на память наручные часы, футболки с фотографией Ладаева Б.В. А его сын пригласил всех на дружеский обед.
Кубок с таким же изображением так и остался не разыгранным до следующего года. Это событие значимо тем, что в спорте сохраняются и передаются молодежи все лучшие традиции, такие как память, дружба, преемственность поколений любовь к своей малой Родине.