Всероссийский турнир по самбо на кубок Главы Ингушетии.

В субботу, 11 сентября, в Назрани проходил Всероссийский турнир по самбо на кубок Главы Ингушетии. На соревнования приехали более 100 спортсменов из девяти регионов, причем не только России.

Участниками стали 100 спортсменов 2005-2007 гг.р. из Астрахани, Донецка, Ставрополя, Калмыкии, Кабардино-Балкарии, Дагестана, Чеченской Республики, Армении и Республики Ингушетия. Они оспаривали титул чемпиона всероссийских соревнований.

Турнир проходил на главной арене Дворца спорта «Магас» им. Берда Евлоева в Назрани.
Спортивный праздник посетил Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов @kalimatov_mm . В своей приветственной речи Глава региона пожелал успехов участникам соревнований и отметил, что становление каждой республики невозможно представить без развития спорта и физической культуры.
Поэтому В ГБУ «СШ 2 Надтеречного района» под руководством директора М.А.Албастова @albastov.m_95 продолжается развитие спортивной инфраструктуры, создаются комфортные условия для спортсменов и тренеров.

По итогам соревнований наш воспитанник Чимаев Ибрагим занял призовое третье место. Желаем успехов и новых побед.