Галерея

27-28.02.2024г.Открытый Всероссийский турнир по самбо среди юношей 2010-2012 г.р., приуроченный  к 30-летию Конституции Республики Ингушетия и Народного Собрания Республики Ингушетия.

25.02.2024г. Открытый  турнир по вольной борьбе среди юношей.

22-25.02.2024г. Первенстве СКФО по СБЕ (ММА) в г.Ессентуки.

17.02.2024г. Открытый турнир  по смешанным  единоборствам  ФКСР  «Кубок Грозный»

17.02.2024г. Открытый Республиканский турнир    по Всестилевому Каратэ «Кубок Грозный».

17.02.2024г. Республиканский  турнир по вольной борьбе имени абсолютного  чемпиона мира по вольной борьбе Ахмеда Султаналиевича  Атавова.

09-11.02.2024г. Чемпионат и Первенство Чеченской республики по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юниоров 18-20лет и мужчин 21 + .

04.02.2024г. Внутришкольный турнир, приуроченный ко Дню Защитника Отечества.

27-28.01.2024г. Первенство Чеченской республики по СБЕ (ММА) среди юношей 2007-2008 г.р.

12-13.01.2024г. Первенство по дзюдо, среди юношей 2010-2011 г.р.

12-14.01.2024г. Первенство по СБЕ (ММА) , среди юношей 2011-2012, 2009-2010 г.р.

29-30.12.2023г. Турнир по СБЕ (ММА ) «Кубок Кавказа»

27-28.12.2023г. Открытый турнир Республики Ингушетия по боевому самбо

24-25.12.2023г. Первенство по самбо среди среди юношей 2010-2012 г.р.

22-24.12.2023г. Региональные соревнования «Кубок Сталинграда»  по СБЕ (ММА).

18-20.12.2023г. Всероссийские соревнования  по вольной борьбе среди юношей  до 18 лет  памяти Заслуженного тренера России , Заслуженного мастера спорта СССР Адлана Вараева.

10-11.12.2023г.Республиканский  турнир  по рукопашному бою среди юношей 2010-2015 г.р.

10.12.2023г. Открытый турнир по микс файту  RFC young eagles среди юношей, посвященный Дню молодежи Чеченской Республики.

10.12.2023г. Районный турнир по дзюдо, посвященный ко «Дню Героев Отечества»

05.12.2023г. Чемпионат и Первенство по спортивному и боевому самбо среди спортсменов от 18 и старше .

04-06.12.2023г. Первенство Чеченской Республики по вольной борьбе.

04.12.2023г. Чемпионат и Первенство СКФО по рукопашному бою.

02.12.2023г. Республиканский турнир по смешанному боевому единоборству (ММА)

01.12.2023г. Открытое Первенство по дзюдо Моздокского района «Первая снежинка»

22-25.11.2023г. Всероссийские соревнования по СБЕ (ММА)среди юношей 12-13 лет и 14-15 лет памяти мастера спорта СССР Зокаева Артура Юсуповича.

25.11.2023г.Открытый Кубок ГБУ ДО «СШ №2 Надтеречного района» по футболу среди взрослых команд

23.11.2023г. Внутришкольный турнир по вольной борьбе, посвященный Международному дню отказа от курения.


11-12.11.2023г. Первенство России по спортивному и боевому самбо среди юниоров 2006-2008 г.р.,юношей 2011-2013 г.р.,мл.юношей 2014 г.р.2014-2016г.р.

11.11.2023г. Внутришкольный Турнир  по спортивной борьбе Панкратион.

02-06.11.2023г. Всероссийский  мастерской  турнир  по смешанному боевому единоборству (ММА) «Ржевский рубеж»

04.11.2023г. Открытое  Первенство  по рукопашному бою среди юношей 2007-2009,2010-2012,2013-2014г.р., приуроченное  ко Дню Народного Единства.

29-31.10.2023г. Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа  по боевому самбо среди учащихся ВУЗов юниоров и юниорки, юниоры    18-25  лет.

30.10.2023г. Открытый Республиканский турнир по СБЕ (ММА).

 

20-23.10.2023г. Всероссийский  мастерский турнир среди мужчин по смешанному боевому единоборству (ММА) Памяти первого президента Кабардино-Балкарской Республики В.М. Кокова .

21.10.2023г. Первенство  и Чемпионат  ЧР   по всестилевому каратэ  ФКСР  MIX- COMBAT.

20.10.2023г. Районный турнир по волейболу под лозунгом «Спорт против наркотиков « среди  юношей   2008-2009 г.р.

15.10.2023г. Турнир по футболу среди юношеских команд спортивных школ.


14-15.10.2023г. Открытый Кубок ЧР по СБЕ(ММА).

12-14.10.2023г. Открытый турнир по рукопашному бою в рамках Всероссийского культурно- спортивного фестиваля «Мирный Кавказ».

29.09.-01.10.2023г. Всероссийский мастерский турнир по рукопашному бою «Кубок  Дружбы».

29-30.09.2023г. Рейтинговый турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) Kuban Fight League

29.09.2023г. Международный Фестиваль университетского спорта.

21-24.09.2023г. Кубок России  по СБЕ (ММА).

24.09.2023г. Открытый Кубок по рукопашному бою среди юношей от 6 до 7  и 16 до 17лет.

17.09.2023г. Открытый  турнире по вольной борьбе,  среди юношей 2010-2013г.р.

17.09.2023г. Районный турнир  по дзюдо, среди юношей 2009-2013г.р. приуроченный к празднику   «День Чеченской женщины».

12-16.09.2023г. Открытое Первенство России по Комплексному Единоборству среди юношей допризывного и призывного возраста в рамках XV-ых Всероссийских юношеских играх боевых искусств.

03-08.09.2023г. XV Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 12-13, 14-15,16-17лет, юниоров и юниорок 18-21 год по рукопашному бою.

04.09.2023г. Внутришкольный турнир по вольной борьбе среди юношей 2012-2013г.р.

25-26.08.2023г. Чемпионат и Первенство  СКФО по комплексному единоборству 2023г среди допризывной и призывной молодежи ,а также мужчин старше 19 лет.

22-23.08.2023г. Первенство СКФО по дзюдо, посвященном   72-ой годовщине со Дня рождения Первого Президента ЧР Героя России А-Х Кадырова.

19.08.2023г. Турнир по мини- футболу, среди юношеских команд ГБУ ДО«Спортивная школа № 2 Надтеречного района», посвященный  памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А.Кадырова.

18.08.2023г. Республиканский турнир по СБЕ(ММА), посвященный памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А.Кадырова, среди юношей 2008-2009,2010-11,2012-2013г.р.

14-15.08.2023г. 15-й ежегодный турнир  по рукопашному бою, посвященный памяти Первого Президента Чеченской Республики Героя России А.А.Кадырова.

07.08.2023г. Спортивное мероприятие «Мы за спорт!» на День Физкультурника.

2-3.Тренерско-преподавательский семинар Союз ММА России.

30.07.2023г. Региональный турнир  по СБЕ (ММА) приуроченный к 72 годовщине со дня рождения

Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

23.07.2023г. Чемпионат и  Первенство Республики Ингушетия по самбо среди спортсменов от 18 и старше.

16.07.2023г. Межрегиональный турнир по смешанному боевому единоборству (ММА).

16.07.2023г. Открытый  турнир по дзюдо, посвященный  ко Дню воинской славы России.

28.06-02.07.2023 г. Всероссийские соревнования «Кубок Чёрного моря» среди юношей и девушек 12-13,14-15,16-17 лет по рукопашному бою.

25.06.2023г. Внутришкольный турнир по шахматам среди воспитанников 2011-2009г.р., посвященный  Дню молодежи.

18.06.2023г. Внутришкольный турнир по волейболу среди юношеских команд 2008-2009г.р.
12.06.2023г. Кубок Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Чеченской Республики,  приуроченный ко Дню Конституции Российской Федерации.
1-3.06.2023г. Чемпионат России по смешанному боевому единоборству (ММА)
28.05.2023г. Внутришкольный турнир по рукопашному бою приуроченный ко Дню Защиты Детей.
20-21.05.2023г. Межрегиональный турнир по смешанному боевому единоборству «ММА» (12-13,14-15,16-17,18-20 лет).
15-17.05.2023г. Первенство Чеченской Республики по вольной борьбе среди юниоров до 24 года.
13-15.05.2023г. ФЕСТИВАЛЬ «ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ» ЮФО, ПОСВЯЩЕННЫЙ 100-ЛЕТИЮ ОБЩЕСТВА «ДИНАМО» ПО СБЕ (ММА)
10.05.2023г. Открытый турнир по футболу среди взрослых команд имени Героя Советского Союза Мовлади Алероевича Висаитова.
05.05.2023г. Открытый турнир по футболу среди взрослых команд имени Героя Советского Союза Мовлади Алероевича Висаитова.

29-30.04.2023г. XVI открытое лично-командное Первенство«Динамо» Республики Северная Осетия-Алания

по рукопашному бою среди юношей и девушек 10-11,12-13,14-15,16-17 лет.

26-29.04.2023г. Первенство России по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей 14-15 лет, 16-17 лет.

09.04.2023г. Открытый турнир по рукопашному бою, приуроченный ко Дню мира в Чеченской Республике.

22.03.2023г. Открытый турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек 2010-2013 г.р., посвященный памяти павших сотрудников правоохранительных органов Моздокского района и защитников Отечества, погибших в СВО на территории Украины.

22.03.2023г. ПЕРВЕНСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ

17-20.03.2023г. Первенство СКФО среди юниоров 18-20 лет по СБЕ(ММА) и Чемпионат СКФО среди мужчин по СБЕ (ММА).

10-12.03.2023г. Первенство СКФО по СБЕ(ММА) среди юношей (16-17 лет)

24-26.02.2023г. Первенство Чеченской Республики по СБЕ (ММА) среди юношей 2006-2007 гг.р.

24-25.02.2023г Открытое Первенство и Чемпионат Кубок города «Грозный» по Всестилевому каратэ (ФВКР)

22-24.02.2023г. Первенство Чеченской Республики по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.

20-23.02.2023г. Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по СБЕ (ММА) среди юношей 2008-2009; 2010-2011 гг.р.

18-19.02.2023г Ежегодный благотворительный турнир по мини-футболу среди взрослых команд на призы общества Арарат.

13-17.02.2023г. Первенство России по спортивному и боевому самбо среди юниоров и юниорок до 21 года.

10-12.02.2023г. Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по спортивной борьбе Панкратион.

11.02.2023г. Открытый турнир по вольной борьбе, приуроченный Дню защитника Отечества.

27-28.01.2023г. Первенство Чеченской Республики по СБЕ (ММА) среди юношей 2008-2009, 2010-2011 гг.р.

21.01.2023г. Чемпионат Чеченской Республики по спортивной борьбе Панкратион.

21.01.2023г. Открытый Республиканский турнир по спортивной борьбе Панкратион.

09-12.01.2023г. VI этап «Северо-Кавказской детской лиги самбо».

24-25.12.2022г. Внутришкольный турнир по рукопашному бою среди юношей от 6 до 17 лет, посвященный празднику Новый год.

24-25.12.2022г. Открытом Первенстве Республики Калмыкия по смешанному боевому единоборству (ММА) памяти жертв репрессированных народов России среди юношей 2009-2010,2007-2008г.р.

16-17.12.2022г. Открытое Первенство Астраханской области по боевому самбо.

10-11.12.2022г. Первенство Чеченской Республики по спортивной борьбе панкратион

11.12.2022г. Открытый Районный турнир по дзюдо среди юношей 2008-2012 гг.р. посвященный ко Дню Героев Отечества

10-11.12.2022г. Открытый Республиканский турнир по СБЕ (ММА) среди юношей 2009-2010гг.р., посвященный Дню Конституции РФ

01-05.12.2022г. Первенство СКФО России среди юношей и девушек 12-13,14-15,16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год по рукопашному бою

03-06.12.2022г. Первенство СКФО по боевому самбо юношей 2003-2005 г.р.

18-19.11.2022г Открытый Всероссийский турнир по боевому самбо среди мужчин от 18 и старше и Первенство Республики Ингушетия по самбо среди юношей 2007-2009гг.р. и младших юношей 2010-2012 г.р., приуроченные памяти КМС Бапхоева И.С.

16-17.11.2022г Первенство ЧР по боевому самбо среди мужчин.

15-16.11.2022г. Первенство ЧР по спортивному самбо среди юношей 2005-2007 гг.р.(16-18 лет)

06-07.11.2022г ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПО СМЕШАННОМУ БОЕВОМУ ЕДИНОБОРСТВУ (ММА)

06-07.11.2022г Открытое первенство Надтеречного района» по дзюдо, приуроченное ко Дню народного единства.

05-06.11.2022г КУБОК ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ПАНКРАТИОНУ

 

25.10.2022г. Открытый турнир по дзюдо, посвященный 100-летию Чеченской Государственности, среди младших юношей 2010-2015 гг.р.

22-24.10.2022г Кубок ЧР по СБЕ (ММА) посвященный сотрудникам Чеченской Республики, участвующим в СВО на территории Украины

22-23.10.2022г. Открытый турнир по СБЕ (ММА), посвященный непобежденному бойцу «UFC», МС по вольной борьбе Чимаеву Хамзату.

22-23.10.2022г. Межрегиональный турнир по вольной борьбе, приуроченный ко Дню города Грозный среди юношей 2005-2016 гг.р.

23.10.2022г. Открытый турнир по футболу среди юношей 2011-2012 гг.р.

14-16.10.2022г. Всероссийский турнир памяти Первого Президента Кабардино-Балкарской Республики по СБЕ (ММА) на 2022г.

13-15.10.2022г. Открытый турнир по рукопашному бою в рамках Всероссийского культурно-спортивного фестиваля «Мирный Кавказ» среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.

6-7.10.2022 Кубок России по смешанным боевым единоборствам (ММА).

01-02.10.2022г. Внутришкольный турнир по вольной борьбе, приуроченный ко Дню города Грозный.

17.09.2022г. Районный турнир по дзюдо, среди юношей 2008-2009,2010-2012 г.р.

17.09.2022г. Всероссийский день бега «Кросс нации 2022».

14-17.09.2022г. Открытое Первенство России по комплексному единоборству среди юношей допризывного и призывного возраста в рамках XIV-ых Всероссийских юношеских игр боевых искусств.

04-09.09.2022г. Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 12-13,14-15,16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год по рукопашному бою.

28.08.2022г. Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный Дню рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

21-22.08.2022г. Открытый Всероссийский турнир по самбо среди юношей и младших юношей 2007-2009 г.р., 2013-2015 г.р. на Кубок Чингиз.

18.08.2022г. Открытый районный турнир по футболу среди юношей 2009-2010 г.р., посвященный Дню рождения Первого президента ЧР, Героя России А-Х.Кадырова.

17-18.08.2022г. Лично-командный турнир по профессиональному боевому самбо на Кубок Президента ФБСР А.А. Малого.

12-14.08.2022г. «Рейтинговый турнир по смешанным боевым единоборствам (ММА) Kuban Fight League»

10.08.2022г. ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ «ГРЭППЛИНГ»

06-07.08.2022г. Лично-командное Первенство по СБЕ (ММА) среди младших юношей 8-9, 10-11, 12-13, 14-15 лет, посвященное Дню памяти погибших воинов при исполнении служебного долга на территории ЛНР и ДНР.

28-29.07.2022г. Открытый лично-командный турнир Главного управления МВД России, по СКФО по рукопашному бою, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

16-17.07.2022 г. Открытый Республиканский турнир по СБЕ ММА, приуроченный к 100-летию чеченской государственности.

27.06.2022г. Открытое Первенство Чеченской Республики по дзюдо среди младших юношей 2009-2010 г.р.

25.06.2022г. Открытый турнир по футболу среди юношей 2009-2010 г.р., посвященный Всемирному дню детского футбола.

18 .06.2022г.Открытый Республиканский турнир по смешанному боевому единоборству ММА.

12.06.2022г. Открытый районный турнир по футболу, посвященный Дню России.

10-12.06.2022г. Межрегиональный турнир Гранд-при «EFC MMA»

05.06.2022г. Открытое Первенство ГБУ «Спортивная школа №2 Надтеречного района» по СБЕ (ММА), посвященный Дню защиты детей.

27-29.05.2022г. Открытый Межрегиональный турнир по вольной борьбе, среди юношей 2008-2009, 2010-2011, 2012-2013, 2014-2015 гг.р., посвященный Дню защиты детей.

29.05.2022г. Международный турнир по ММА «Битва в Моздоке 4»

16.05.2022г. Непобежденный знаменитый боец смешанных боевых единоборств, Хамзат Чимаев провел мастер-класс по (ММА) в Надтеречном муниципальном районе.

15.05.2022г. Открытый республиканский турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей 16-17 лет.

11.05.2022г.  Внутришкольный турнир по рукопашному бою среди воспитанников 2006-2016 гг.р.

09.05.2022г.  Открытый районный турнир по дзюдо для юношей 2006-2007 и 2008-2009 гг.р.

09.05.2022г. Открытый турнир по футболу среди взрослых команд, памяти Героя Советского Союза М.А. Висаитова.

09.05.2022г. Открытый турнир по волейболу посвященный празднованию Дня Победы в ВОВ.

18.04.2022г. Внутришкольный турнир по вольной борьбе среди младших юношей, посвященный Дню Мира в Чеченской Республике.

13-16.04.2022г. Первенство России среди юниоров (18-20 лет) по смешанному боевому единоборству  (ММА)

16.04.2022г. Открытое Первенство по волейболу среди юношей 2008-2009 гг.р.

04.04.2022г. Чемпионат и Первенство СКФО по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юниоров 18-20 лет.

01.04.2022г. Первенство СКФО среди юношей 12-13 14-15 лет по СБЕ (ММА).

31.03.2022г. Открытый турнир по волейболу на Кубок Главы Администрации Малгобекского района.

 

25-28.03.2022г. Первенство и Чемпионат СКФО по Всестилевому каратэ в разделах ПК и СЗ в г.Нальчик.

26.03.2022г.Открытый турнир по Грэпплингу. с.п.Правобережное

24.03.2022г. Первенство Чеченской Республики по самбо среди юношей 2008-2010 гг.р.

23.03.2022г.Первенство Чеченской Республики по самбо среди юношей 2006-2008г.р.

17-20.03.2022г. Чемпионат и Первенство ЮФО среди юношей 12-13,14-15,16-17 лет и юниоров (18-20 лет) по смешанному боевому единоборству (ММА).

20.03.2022г. Первенство и Чемпионат Чеченской Республики по Всестилевому каратэ.

12-13.03.2022г. Открытый турнир ГБУ «Спортивная школа №2 Надтеречного района» по смешанным боевым единоборствам (ММА)

05-06.03.2022г.Открытый районный турнир по самбо, приуроченный к 100-летию чеченской государственности.

06.03.2022г. Открытый турнир по волейболу среди младших юношей 2008-2009 г.р., приуроченный к Международному женскому дню 8 марта.

05-06.03.2022г. Открытый турнир по СБЕ (ММА) среди старших юношей 2005-2006 годов рождения.

05-06.03.2022г. Открытый районный турнир по самбо, приуроченный к 100-летию чеченской государственности.

 

25-27.02.2022г. Первенство и Чемпионат СКФО по спортивной борьбе Панкратион среди юношей, юниоров и мужчин.

21-27.02.2022г. Первенство России среди юношей и девушек 14-15, 16-17лет, юниоров и юниорок 18-21год по рукопашному бою.

27.02.2022г. Открытый турнир по волейболу среди молодежи.

23.02.2021г. Районный турнир по волейболу среди мужских команд, приуроченный ко Дню Защитника Отечества.

18-19.02.2022г. Первенство Чеченской Республики по вольной борьбе среди юношей 2005-2006 гг.р.

17.02.2022г. Турнир среди воспитанников ГБУ «СШ №2 Надтеречного района» по рукопашному бою среди младших юношей.

11-13.02.2022г. Первенство и Чемпионат Чеченской Республики по СБЕ (ММА) 2002-2004 гг.р.

 

13.02.2022г. Открытое Первенство спортивной школы «Дзюдо» среди воспитанников 2008-2009, 2010-2011, 2012-2013 г.

05-06.02.2022г. Первенство Чеченской Республики по дзюдо среди юношей до 15 лет (2008-2009 гг.р).

01.02.2022г. Внутришкольный турнир по волейболу среди младших юношей 2008-2009 гг.р., под девизом «Спорт — норма жизни»

21-23.01.2022г. Чемпионат и Первенство ЧР по спортивной борьбе Панкратион среди юношей, юниоров и мужчин. (г.Шали)

14-16.01.2022 г. Первенство Чеченской Республики по смешанным боевым единоборствам (ММА) среди юношей 12-13, 14-15 лет.

08-09.01.2022г Открытый турнир по рукопашному бою среди юношей, проведенный в рамках Декады спорта и здоровья.

01-02.01.2022г. Первенство ГБУ «СШ №2 Надтеречного района» по СБЕ (ММА) проведенный в рамках Декады спорта и здоровья.

22.12.2021г Молодежная бойцовская лига JFl по СБЕ (ММА).

19.12.2021 Открытое Первенство по дзюдо среди юношей, приуроченный ко Дню Конституции РФ «Созвездие 2021»

 

15-16.12.2021г Чемпионат СКФО по боевому самбо среди мужчин.

03.12.2021г. Чемпионат Чеченской Республики по боевому самбо среди мужчин старше 18 лет.

28.11.2021г. Открытый турнир по волейболу среди младших юношей 2008-2009 гг.р.

18-21.11.2021г Чемпионат и Первенство СКФО по рукопашному бою.

19.11.2021г Внутришкольный турнир по рукопашному бою, приуроченный ко Дню матери.

16-17.11.2021г Первенство Чеченской Республики среди юношей до 18 лет «Всероссийский День самбо».

15.11.2021г. Открытый районный турнир по волейболу приуроченный ко Дню народного единства.

13.11.2021г. Межрегиональный турнир по СБЕ ММА «КУБОК СОДРУЖЕСТВА НАЦИЙ» RFC YOUNG EAGLES (г.Кисловодск)

30.10.2021г. Открытый межрегиональный турнир по грэпплингу GFT 14 среди опытных и новичков.

24.10.2021г. Первенство Чеченской Республики по дзюдо среди младших юношей 2010-2011 г.р.

17.10.2021г. Районный турнир по дзюдо среди юношей 2007-2013 г.р.

17.10.2021г. Всероссийский мастерский турнир по СБЕ ММА среди взрослых, памяти первого Президента КБР Валерия Кокова.

16-17.10.2021г. Первенство Московской области по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет и юниоров и юниорок 18-21 год.

15.10.2021г. V Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти А.П.Хренова

11.10.2021г. Товарищеский матч по футболу между командами ветеранов, посвященный памяти Ладаева Бислана Висхановича.

09.10.2021г. Турнир по рукопашному бою в рамках X открытого Всероссийского культурно-спортивного Фестиваля «Мирный Кавказ» среди юношей и девушек.

05.10.2021г. Районный турнир по самбо среди юношей 2009-2010 гг.р., приуроченный ко Дню города Грозного.

03.10.2021г. Республиканский турнир по СБЕ (ММА) посвященный кавалеру ордена А.А.Кадырова Висмурадову Абу-Шейху Джандаровичу.

03.10.2021г. Открытый турнир по волейболу среди младших юношей 2008-2009 гг.р., приуроченный ко Дню Чеченской молодежи.

25.09.2021г. Всероссийский турнир по боевому самбо «Памяти подвига воинов 6-ой роты Псковских десантников»

20.09.2021г Внутришкольный турнир по вольной борьбе среди воспитанников ГБУ «СШ №2 Надтеречного района»

18/09/2021 г. Открытый Республиканский турнир по футболу среди юношеских команд 2006-2007 г.р. на призы тренера высшей категории ГБУ «СШ №2 Надтеречного района» Тагиева В.Р., приуроченного ко Дню выборов Главы ЧР.

11.09.2021г. Всероссийский турнир по самбо на кубок Главы Ингушетии.

10.09.2021г. Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств 2021.

06.09.2021г. Открытый районный турнир по волейболу, приуроченный ко Дню Чеченской Республики.

23.08.2021г. 13-ый Ежегодный турнир по рукопашному бою, посвященного памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.(г.Урус-Мартан)

21.08.2021г. Внутришкольный турнир по рукопашному бою, приуроченный к 70 летию со Дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России А.А.Кадырова.

01.08.2021 г. Первенство Мира по смешанным боевым единобортсвам (ММА) г. София Болгария

 

31.07.2021г. Первенство Мира по смешанным боевым единобортсвам (ММА) г. София Болгария

 

23.07.2021 г. Открытый турнир по дзюдо, приуроченный к 70 летию со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова.

22.07.2021 г. Первенство по вольной борьбе среди воспитанников ГБУ «СШ №2 Надтеречного района» посвященное 70 — летию со дня рождения Первого Президента ЧР,

Героя России А.А.Кадырова.

11.07.2021 г. Межрегиональный турнир по смешанным боевым единоборствам (ММА) «Воины Кавказа» (г.Прохладный)

03.07.2021 г. Всероссийские соревнования «Кубок Черного моря» среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет по рукопашному бою. (г.Сочи)

20.06.2021 г. Открытый турнир по футболу среди юношей 2006-2007 гг.р. «Дружба».

19.06.2021 г. Межрегиональный турнир по волейболу приуроченный к XXXII Всероссийскому дню. (с.Верхние Ачалуки Республика Ингушетия)

12-13.06.2021г. Открытый Чемпионат и Первенство г.Ростова-на-Дону по СБЕ (ММА) на призы охранного предприятия «Стрела».

05-06.06.2021г Открытый Межрегиональный турнир «Кубок города Моздок 19» по панкратиону.

05-06.06.2021г Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей памяти Мехди Солтамурадова.

 

30.05.2021г. Внутришкольный турнир по волейболу среди юношеских команд 2007-2008 гг.р.

24.05.2021г. Товарищеский матч по футболу среди воспитанников ГБУ «Спортивная школа № 2 Надтеречного района

22.05.2021г. Республиканский открытый турнир по футболу среди взрослых команд имени Героя СССР, Кавалера Ордена и «Легион чести» Мовлида Алероевича Висаитова.

20.05.2021г. Турнир по футболу приуроченный к 76-й годовщине Победы в ВОВ, среди команд спортивных школ и клубов СК. (Ставропольский край с.Сотниковское)

10.05.2021г. Открытый турнир по вольной борьбе посвященный Дню Победы в ВОВ.

10.05.2021г. Первенство России по смешанному боевому единоборству (ММА) среди младших юношей.

 

28.04.2021г. Внутришкольный турнир по вольной борьбе среди юношей

26.04.2021г. Первенство России по СБЕ (ММА) среди юношей 16-17 лет (г.Великие Луки)

25.04.2021г. Первенство по вольной борьбе среди юношей 2005-2013 гг.р.

25.04.2021г. Турнир по рукопашному бою среди воспитанников ГБУ «СШ №2 Надтеречного района»

25.04.2021г. Всероссийские соревнования по спортивной борьбе грэпплинг.

25.04.2021г. Внутришкольный турнир по дзюдо среди юношей 2002-2011 г.р.

25.04.2021г. Районный турнир по дзюдо приуроченный ко Дню Чеченского языка. (пос.Долинский)

22.04.2021г. Внутришкольный турнир по вольной борьбе среди воспитанников 2007-2008 гг.р.

20.04.2021г. Открытый турнир по дзюдо среди юношей 2005-2011 гг.р.

19.04.2021г. Турнир по шахматам, среди воспитанников ГБУ «СШ №2 Надтеречного района».

18.04.2021г. Внутришкольный турнир по волейболу среди юношеских команд 2009-2010 гг.р.

17.04.2021г.Внутришкольный турнир по волейболу среди юношеских команд 2007-2008 гг.р.

 

16-17.04.2021г. Первенство Чеченской Республики по СБЕ (ММА) среди юношей 2006-2007 гг.р.

16.04.2021г. Товарищеская встреча по футболу среди воспитанников, посвященная Дню мира в Чеченской Республике.

16.04.2021г.Внутришкольный турнир по боксу среди воспитанников, посвященный Дню мира в Чеченской Республики.

15.04.2021г. Первенство России среди юниоров (18-20лет) по СБЕ (ММА) г.Березники.

14.04.2021г. Открытый турнир по футболу среди взрослых команд Надтеречного района.

12.04.2021г. Юношеский турнир по СБЕ (ММА) посвященный к 60-летию первого полета человека в космос.

10.04.2021г. Первенство Чеченкой Республики по СБЕ (ММА) среди юношей (12-13лет).

10.04.2021г. Открытый Весенний турнир по футболу среди юношей 2003-2004 гг.р.

07.04.2021г. Турнир по шахматам среди воспитанников СШ №2, посвященный Всемирному дню здоровья.

06.07.2021г. Районный турнир по волейболу среди юношеских команд 2003-2004 г.р. посвященному Международному дню спорта.

04.04.2021г. Первенство Шалинского Муниципального района по самбо среди юношей 2009-2011 гг.р.

03.04.2021г. Финальный этап Республиканских соревнований по футболу среди младшей возрастной группы (10-11лет), приуроченный к празднованию 60-летия первого полета в космос Ю.А.Гагарина.

27-28.03.2021г. Открытый коммерческий мастерский турнир по жиму лежа, становой тяге и народному жиму «Апажевский» (г.Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика)

28.03.2021г. Межрегиональный турнир по боевому самбо в разделе «борьба в куртках» памяти народного Героя Ингушетии Мандре Нальгиева. (г.Назрань)

21.03.2021 г. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге, народном жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WERF.

20.03.2021 г. Турнир по футболу, приуроченный ко Дню Конституции Чеченской Республики.

18.03.2021 г. Секторный юношеский турнир по СБЕ (ММА), памяти помощника Главы ЧР, Кадырова Магомед-Эми Шахмомедовича.

08.03.2021 г. Районный турнир по дзюдо, приуроченный к Международному женскому дню 8 марта. (ст. Долинская)

07.03.2021 г. Детский футбольный турнир среди юношей 2010-2011 г.р. (г.Буденновск)

05-08.03.2021 г. Чемпионат и первенство Северо-Кавказского Федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА) г.Невинномысск.

26.02.2021г. Первенство Москвы по вольной борьбе среди молодежи.

21.02.2021г. Районный турнир по шахматам, приуроченный ко Дню Защитника Отечества «Кубок Чемпиона».

20.02.2021г. Всероссийский турнир по комплексному единоборству, посвященный памяти погибших сотрудников силовых структур МВД Р.И.

13-14.02.2021г. Открытый межрегиональный турнир по боевому самбо. (Ставропольский край, г.Будённовск)

07.02.2021г. Открытый турнир по волейболу, посвященный памяти жертвам политических репрессий, под лозунгом «По праву памяти живой»

06-07.02.2021г. Первенство Чеченской Республики по СБЕ ММА среди старших юношей (2004-2005 г.р.) отбор на СКФО.

24.01.2021г. Всероссийский турнир по боевому самбо.(г.Астрахань)

19.01.2021г. Первенство Чеченской Республики по вольной борьбе среди юношей 2004-2005гг.р. (г.Грозный)

18.01.2021г. Региональный турнир по ММА ABTC (Absolute Black Tiger Championship) г.Ставрополь

17.01.2021г. Открытый Районный турнир по шахматам.

10.01.2021г. В стенах спортивного комплекса прошли два титульных боя, где главным призом был: пояс бойцовского клуба «АХМАТ»

07.01.2021г. Внутришкольный турнир по шахматам, приуроченный к Декаде спорта и здоровья.

31.12.2020г. Открытый Новогодний турнир по вольной борьбе. (Наурский район с.Алпатово)

 

30.12.2020г. Открытый Новогодний турнир по дзюдо.

 

27.12.2020г. Открытый турнир по СБЕ ММА, посвященный Дню рождения Президента БК «АХМАТ» А.Д.Висмурадов.

 

27.12.2020г. Открытый Новогодний турнир по волейболу среди юношей 2008-2009 г.р.

25.12.2020г. Открытый межрегиональный турнир по СБЕ ММА «GRAND PRIX FC — 12» г.Нальчик.

 

20.12.2020г. Открытый Районный турнир по шахматам среди школьников до 12 лет, посвященный Дню Работника Органов Безопасности Российской Федерации.

 

06.12.2020г. Межрегиональный турнир по СБЕ ММА в г.Моздок.

06.12.2020г. Открытый турнир среди младших юношей, приуроченный ко Дню Конституции РФ.

04.12.2020г. Первенство Надтеречного муниципального района, посвященное Дню Конституции РФ.

29.11.2020г. Открытый Кубок ЧР по СБЕ ММА среди юниоров 18-20 лет.

28.11.2020г. Открытый турнир по вольной борьбе среди юношей 2009-2012г.р, посвященный памяти Ахмата-Хаджи Кадырова.(с.Правобережное)

22.11.2020г. Районный турнир по шахматам «Кубок чемпиона» среди любителей.

22.11.2020г. Открытый турнир по вольной борьбе среди юношей 2005-2008 г.р, посвященный памяти Ахмата-Хаджи Кадырова.(с.Правобережное)

17.11.2020г. Первенство Чеченской Республики по самбо среди юношей и юниоров 2001-2002 и 2003-2004 г.р, приуроченное к Всероссийскому дню самбо.

15.11.2020г. Республиканский турнир по панкратиону памяти Висмурадова Абушайха Джандаровича.

15.11.2020г. 8 тур Республиканской школьной лиги по волейболу среди юношей 2005-2006 и 2007-2008гг.

14.11.2020г. Товарищеская встреча по рукопашному бою между СШ №2 и СШ №1.

08.11.2020г. Районный турнир по СБЕ ММА, приуроченный турнир ко Дню народного единства.

 

07.11.2020г. Открытый республиканский турнир по смешанному боевому единоборству (ММА),

в с.Гойты Урус-Мартановского района,  посвященный памяти Зелимхана Ахматовича Кадырова.

03.11.2020г. Весь мужской коллектив ГБУ «СШ №2 Надтеречного района» успешно выполнили нормативы ГТО.

01.11.2020г. Товарищеская встреча по вольной борьбе.

01.11.2020г. Открытый районный турнир по волейболу среди юношей 2003-2004г.р, приуроченный ко Дню народного единства.

27.10.2020г. Товарищеская встреча между командами Теркйист-Вайнах Ст.Ищерск.

25.10.2020г. 7 тур Республиканской школьной лиги по волейболу среди юношей 2005-2006 и 2007-2008гг.

21.10.2020г. Встреча воспитананников по вольной борьбе с Начальником ОМВД по Надтеречному району Джабраилов Р.Х. и Начальником ОГИБДД Хабатов А.О.

 

21.10.2020г. Первенство России по рукопашному бою в г.Брянске.

18.10.2020г. 6 тур Республиканской школьной лиги по волейболу среди юношей 2005-2006 и 2007-2008гг.

11.10.2020г. Внутришкольный турнир по СБЕ ММА под лозунгом «Спорт против наркотиков и экстремизма».

11.10.2020г. «Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа» по боксу среди мужчин в г. Грозном

05.10.2020г. Открытый турнир по шахматам, посвященный Дню молодежи Чеченской Республики и Дню Учителя.

04.10.2020г. Открытый турнир по вольной борьбе, посвященный Дню молодежи Чеченской Республики.

04.10.2020г. Открытый турнир по футболу среди юношей 2007-2008г.р., посвященный Дню молодежи Чеченской Республики.

4.10.2020г. Внутришкольный турнир по волейболу, приуроченный ко Дню рождения Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова.

 

03.10.2020г. Открытый турнир по футболу среди юношей 2006-2007г.р., посвященный Дню молодежи Чеченской Республики.

 

30.09.2020г. Товарищеская встреча по СБЕ ММА между командами БК «Ахмат» из с. Мекен-Юрт и с.Верхний-Наур.

27.09.2020 г. 5 тур Республиканской школьной лиги по волейболу среди юношей 2005-2006 и 2007-2008гг.

 

20.09.2020г. 4-й Всероссийский турнир по «Панкратиону» в поселке курорт Домбай.

 

20.09.2020г. Около ста юных спортсменов СШ №2 выполнили нормативы ГТО.

17.09.2020г. Встреча воспитанников БК «АХМАТ» Надтеречный с кадием района А.Хайдархановым.

 

10.09.2020 г. Товарищеская встреча между командами ГБУ «СШ №2» и «РСШ №12»

 

07.09.2020 г. Открытый турнир по вольной борьбе: «Спорт против наркотиков».

 

30.08.2020 г. Открытый турнир в г. Видное Московской области по ММА с участием воспитанников  БК «АХМАТ» Надтеречного района.

 

24.08.2020 г. Открытый турнир по футболу, посвященный 69-й годовщине со Дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова.

 

 

23.08.2020 г. Открытый турнир по вольной борьбе, посвященный 69-й годовщине со Дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова.

 

22.08.2020 г. В Республике Северная Осетия-Алания г.Моздок завершилось Первенство Моздокского района по СБЕ ММА.

13.08.2020г. г.Грозный Первенство Чеченской Республики по волейболу.

 

01.03.2020г в Аргуне в БК «АХМАТ» им. Первого Президента ЧР, Ахмат-Хаджи Кадырова завершилось Первенство по СБЕ (ММА) 

 

23.02.2020г в г.Нальчик КБР прошел Межрегиональный турнир «Гранд при Плаза».

Кабардино-Балкарской республике(г.Нальчик) прошел Межрегиональный турнир PLAZZA GRAND PRIX FC-8 по СБЕ (ММА) 

26.02.2020г

Воспитанник СШ№2 и спортсмен клуба «АХМАТ» Мансур Батиев стал победителем Первенства Республики по рукопашному бою в весовой категории до 50кг.

                                              18.02.2020г

В с.п. Чечен-Аул состоялся открытый турнир по вольной борьбе среди юношей 2008-2009; 2010-2011г.р, приуроченный ко Дню Российского студенчества.

18.01.2020г 

В Надтеречном районе в с.Братское был проведен районный турнир по волейболу среди юношей 2002-2005г г.р под девизом «Спорт против наркотиков».

08.01.2020г

Директор провел встречу с тренером с спортсменами, представляющими  СШ №2 в дисциплине рукопашный бой.            

28.12.2019г

Отчетный турнир по СБЕ ММА среди юношей, приуроченный ко Дню рождения кавалера ордена                                                 им.А.А.Кадырова

                   21.12.2019г

 

 

 Турнир по шахмат приуроченный ко Дню народного Единства.

                                               26.10.2019 г 

 

Футбольный турнир на Кубок Героя Советского Союза Мовлади Алероевича Висаитова.

13.06.2019г.

Республиканский турнир по вольной борьбе среди младших юношей 2008-2009 и 2010-2011 гг.

21.04.2019г.

Открытый турнир по вольной борьбе среди младших юношей 2008-2009 гг., и 2010-2011 г.р.

08.04.2019г.

Первенство и Чемпионат СКФО по СБЕ ММА.

05-08.04.2019г.

Открытый турнир по вольной борьбе среди младших юношей 2006-2007 г.р.,

31.03.2019г.

Первенство России по “Grappling-Free-Fighting” .

22-24.03.2019г.

 Турнир по вольной борьбе среди воспитанников ГБУ «Спортивная школа № 2»

19.03.2019г.

Третий тур республиканской школьной лиги по волейболу среди младших юношей.

18.03.2019г.

Товарищеская встреча по волейболу между командами Терк-йист и Моздок.

17.03.2019г.

Товарищеская встреча по рукопашному бою.

08.03.2019г.

Первенство и Чемпионат ЧР по всестилевому карате.

03.03.2019г.

Республиканская школьная лига по волейболу среди младших юношей.

24.02.2019г.

Открытый турнир по вольной борьбе среди юношей, приуроченный ко Дню Защитника Отечества.

24.02.2019г.

Региональный турнир «Сила и Честь» на Кубок Северного Кавказа по ММА.

16-17.02.2019г.

Первенство  района по волейболу среди школьников.

15.02.2019г.

Международный турнир » Кубок Назрани». 

27.01.2019г.

Республиканская школьная лига по волейболу среди младших юношей.

22.01.2019г.

 Зимнее первенство по футболу среди взрослых.

21.01.2019г.

Открытый турнир по вольной борьбе среди старших юношей.

20.01.2019г.

Первенство по кик-боксингу среди воспитанников спортивной школы 2 Надтеречного района.

19.01.2019г.

Открытый турнир по вольной борьбе среди младших юношей 2008-2009 гг., и 2010-2011 гг.

14.01.2019г.

Первенство Чеченской Республики по волейболу среди юношей 2006-2007г.г.

07.01.2019г.

Республиканский турнир по вольной борьбе среди младших юношей 2008-2010 гг. 

03.01.2019г.

Полуфинальный матч Зимнего первенства ЧР по футболу в г. Грозный.

23.12.2018г.

Республиканский турнир по рукопашному бою среди юношей 8-9, 10-11 лет, посвященный памяти классика Чеченской поэзии М-С.Гадаева.

15.12.2018г.

 

 Открытый турнир по вольной борьбе ДЮСШ 2, посвященный Дню героев Отчечества.

10.12.2018г.

Второй тур Зимнего первенства Чеченской-Республики по футболу среди юношей 2003-2004 г.р.

09.12.2018г.

 1-й Открытый турнир Наурского муниципального района по вольной борьбе среди юношей.

02.12.2018г.

Первый тур Зимнего первенства Чеченской-Республики по футболу среди юношей 2003-2004 г.р.

02.12.2018г.

Открытый турнир города Грозного по вольной борьбе среди юношей.

08.11.2018г.

 Всероссийский турнир по боевому самбо в г. Астрахань.

17-18.11.2018г.

Открытый турнир по волейболу, посвящённый Дню народного единства России.

04.11.2018г

Республиканский турнир по вольной борьбе среди младших юношей 2008-2009 г. и 2010 — 2011 г., приуроченный ко Дню народного единства России.

03.11.2018г.

Республиканский турнир по ММА, посвящённый памяти Героя России Ахмата Хаджи Кадырова, среди младших юношей 6-7л, 8-9л, 10-11л.

21.10.2018г.

Республиканский турнир по вольной борьбе среди младших юношей 2005-2006 гг., и 2007-2008 гг.

14.10.2018г.

Открытый турнир по рукопашному бою в рамках XII открытого культурно-спортивного Фестиваля «Мирный Кавказ» среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет.

11-14.10.2018г.

 

Открытый турнир по футболу среди юношеских команд (2003-2004г.р), посвященный 200-летию города Грозного.

02.12.2018г.

 Открытое первенство по спортивной борьбе самбо.

08.10.2018г.

Открытый турнир по вольной борьбе среди юношей 2004-2007г.р. приуроченный ко Дню Учителя.

03.10.2018г.

 Республиканский шахматный турнир, посвящённый  Дню Чеченской Женщины.

14.09.2018г.

Республиканский турнир по рукопашному бою среди юношей 12-13 лет.

11.08.2018г.

Открытое первенство по боевому самбо .

04-05.08.2018г.

Открытый республиканский турнир по смешанным боевым единоборствам (ММА).

08.07.2018г.

 Республиканский турнир по вольной борьбе среди младших юношей на призы двукратного чемпиона России (среди ветеранов) Зайнди Сулимовича Абубакарова.

20.05.2018г.

Открытый турнир по с.б.е. и тактической борьбе (греплинг), посвященный 73-й годовщине Победы в ВОВ на призы Главы Георгиевского городского округа Ставропольского края М.В.Клетина.

08.05.2018г.

 Открытый турнир по вольной борьбе, посвященный Празднику Весны и Труда.

  06.05.2018г.

Международный фестиваль боевых искусств «Свободный поединок».

20-23.04.2018 г.

  Республиканский турнир по шахматам » Белая ладья»

10.04.2018 г.

 

Первенство Чеченской Республики по волейболу среди юношей 2004-2005г.р. в г.Грозный.

28.03.2018г.

 Открытый турнир ДЮСШ_2 по волейболу ко Дню Конституции

25.03.2018г.

Шахматный турнир ДЮСШ_2 , посвященный Выборам Президента РФ.

18.03.2018г.

Открытый Республиканский турнир ДЮСШ_2 по вольной борьбе среди юношей 2003-2004г.р.

04.02.2018г.

Открытый турнир ДЮСШ_2 по вольной борьбе среди юношей 2002-2007г.р под девизом «Спорт против наркотиков»

24.12.2017г.

Открытый турнир ДЮСШ_ по шахматам среди девочек. приуроченный ко Дню Матери.

24.11.2017г.

Открытый турнир ДЮСШ_2 по волейболу на Кубок Заслуженного тренера Чеченской Республики С-А.М. Аслаханова.

05.11.2017г.