Дорогие друзья и любители спорта!
В минувшие выходные 19 воспитанников спортивной школы №2 Надтеречного района принимали участие в Кубке Чеченской Республики по СБЕ (ММА).
Тренер- преподаватель ГБУ ДО «СШ/2 Надтеречного района»
Адам Умаев вместе со своими воспитанниками принял успешное участие в престижном республиканском турнире — Кубке Чеченской Республики по СБЕ (ММА), посвященный Дню рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который проходил в городе Грозный и собрал сильнейших спортсменов со всей республики.
Наши юные бойцы продемонстрировали выдающуюся подготовку, волю к победе и невероятный характер в каждом проведенном поединке. Яркие и напряженные бои не оставили равнодушными зрителей и судей.
По итогам соревнований команда Надтеречного района показала блестящий результат:
· 1 место — 4 воспитанника
· 2 место — 5 воспитанников
· 3 место — 5 воспитанников
Этот впечатляющий успех является закономерным результатом упорных тренировок, высокого профессионализма тренерского состава и неиссякаемой поддержки со стороны руководства школы и района.
Поздравляем наших спортсменов и их наставника с заслуженными наградами и желаем им дальнейших побед!
Поздравляем победителей и призеров! Желаем не останавливаться на достигнутом! 💪
Т1аьхье Дала беркате йойла!
































