Первенство СКФО среди юниоров 18-20 лет по СБЕ(ММА) и Чемпионат СКФО среди мужчин по СБЕ (ММА).

В Спорткомплексе с.п.Знаменское завершилось Первенство СКФО среди юниоров 18-20 лет по СБЕ(ММА) и Чемпионат СКФО среди мужчин по СБЕ (ММА). В соревнованиях принимали участие сборные команды из 7 субъектов Северо-Кавказского федерального округа.
Торжественное открытие соревнований началось с исполнения духовым симфоническим оркестром гимнов РФ и ЧР. Среди почетных гостей присутствовали: министр ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов @isa_k669ra глава Администрации Надтеречного района Х.М.Хасанов, @za_kra_khasanov начальник ОМВД по Надтеречному району, подполковник полиции С.С.Ахметханов, @za_kra_ahmethanov95 а также уважаемые гости с братской Республики Калмыкия, которые привезли благодарственные письма и памятные подарки президенту @akhmat_mma РБК « АХМАТ» А. Д. Висмурадову. @za.vismuradov_95
В октагонах наши спортсмены показали яркие и зрелищные бои, демонстрируя все свое мастерство, технику, силу духа и упорство. Победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями. Спортсмены, занявшие первые места прошли Первенство России.