Первенство Чеченской Республики по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.

22 — 24 февраля 2023 г. в г.Грозный прошло Первенство Чеченской Республики по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.
Соревнования проводились в рамках регионального проекта «Спорт-норма жизни»  национального проекта «Демография». Участники показали отличную подготовку, стремление и силу духа. Собравшиеся пожелали юным спортсменам удачи и дальнейших профессиональных высот.
В данных соревнованиях от ГБУ «Спортивная школа №2 Надтеречного района» @sport_shkola_akhmat приняли участие 5 воспитанников под руководством тренера по вольной борьбе Хатуева Асланбека Бухадиевича.
По итогам соревнований Юсупов Адам 2008 г.р. в/к 100 кг занял 2 призовое место.
#Чечня #ЧеченскаяРеспублика #Грозный #Первенство #2008 #2009 #ВольнаяБорьба #100ЛетЧеченскойГосударственности #Спортнормажизни #100 #Albastovteam #SportShkolaAkhmat