КУБОК ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ПАНКРАТИОНУ

ВОСПИТАННИКИ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 2 НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КУБКЕ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ПАНКРАТИОНУ В Г. ШАЛИ

05-06 ноября 2022 года в городе Шали, в спорткомплексе им Первого Президента ЧР, Героя России А-Х.Кадырова,  прошел Кубок Чеченской Республики по панкратиону. Соревнования проходили в рамках реализации федерального проекта «Спорт-норма жизни» и национального проекта «Демография».

В турнире участвовало более 200 спортсменов со всех районов нашей республики от 12 до 18 лет и старше.

Воспитанники тренера ГБУ «СШ 2 Надтеречного района» Умарпашаева Заурбека приняли активное участие в турнире, проявив упорство, целеустремленность, неукротимый дух и волю к победе.

По итогам соревнований места были распределены следующим образом:

2 место – Берсанукаев Магомед в /к 30 кг, 12-13 лет;

2 место – Байсултанов Адам в/к 60 кг, 12-13 лет;

3 место – Исраилов Тамирлан в/к 34 кг, 12-13 лет.

«Поздравляем победителей и желаем еще больших успехов в дальнейшем» прокомментировала инструктор методист спортивной школы Хава Апкаева.