Открытое Первенство России по комплексному единоборству среди юношей допризывного и призывного возраста в рамках XIV-ых Всероссийских юношеских игр боевых искусств.

В г.Анапа прошло Открытое Первенство России по комплексному единоборству
Комплексное Единоборство — это служебно- прикладной вид спорта, состоящий из состязательного поединка, объединяющий применение в комплексе наиболее эффективных ударов, бросков, болевых приемов, технических действий из всех видов борьбы и ударных единоборств, разрешенных настоящими правилами.
Из ГБУ «Спортивная школа №2 Надтеречного района» приняли участие 18 воспитанников под руководством директора и тренера Бойцовского клуба «АХМАТ» Албастова Майрбека Асламбековича. @albastov.m_95
Приняв участие в Первенстве России по КЕ, наши воспитанники заняли 1-е общекомандное место и следующие призовые места:
🥇Абдулхалидов Мансур в/к 50кг
🥇место Хажмурзаев Адлан в/к 45кг
🥇 место Абаев Сайд-Ахмед в/к 60кг
🥇 место Тадаев Асхаб в/к 60 кг
🥇место Сайтаев Имам в/к 60 кг
🥇 место Алаев Рахим в\к 70 кг
🥇 место Кукаев Юсуп в/к 70 кг
🥇 место Алимханов Байсангур в\к 40 кг.
🥈 место Халадов Магомед в/к 65 кг
🥈 место Хажмурзаев Аюб в/к 40 кг
🥈место Хутиев Асхаб в/к 35 кг
🥈 место Исраилов Ислам в/к 45 кг
🥈место Дункаев Сайд-Магомед в/к 35 кг
🥈 место Ахлуев Джамбулат в/к 55 кг
🥉 место Халадов Ахъяд в/к 40 кг
🥉 место Усамов Рашид в/к 40 кг
🥉 место Тарамов Ахмед в/к 60 кг.
Поздравляем и гордимся! Желаем творческих успехов и веры в свои силы !