«Рейтинговый турнир по смешанным боевым единоборствам (ММА) Kuban Fight League»

Спортсмены РСК «АХМАТ», которые тренируются на базе «Спортивная школа 2 Надтеречного района» достойно представили Чеченскую Республику на данном турнире

С 12-14 августа 2022 года в городе Краснодар в Спорткомплексе «Екатеринодар» прошли  соревнования «Рейтинговый турнир по смешанным боевым единоборствам (ММА) Kuban Fight League».

Соревнования проводились с целью развития СБЕ (ММА) в Краснодарском крае, а также в рамках реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни» и национального проекта » Демография».

Чеченскую Республику на данном турнире представляла команда юных спортсменов РСК «АХМАТ», которые тренируются на базе   ГБУ «СШ 2 Надтеречного района в количестве 20 человек под руководством старшего тренера ЧР по СБЕ (ММА), руководителя ГБУ «СШ 2  Надтеречного района» Майрбека Албастова .
Наши воспитанники показали настоящее мастерство и характер, стремление и волю к победе. по итогам турнира наши спортсмены заняли следующие призовые места:

1-е место Асхаб Хутиев в в/к 32 кг.
1-е место Сайд-Магомед Дункаев в в/к 32 кг.
1-е место Ахъяд Халадов в в/к 36 кг.
1-е место Сайд- Эмин Хасаев в в/к 36 кг.
1-е место Алимханов Байсангур в/к 40 кг

1-е место Абдул-Межидов Абдул-Керим в/к 57
1-е место Алаев Рахим в/к 66
1-е место Абдулхалидов Магомед 65
3- е место Абаев Саид-Ахмед  в/к 57
1-е место Сайтаев Имам  в/к 57

2-е место  Дункаев Магомед-Эмин в/к 61
1-е место Кукаев Юсуп в/к 65
1-е место Махаев Абдул-Муслим в/к 65
1-е место Муртазов Рахман в/к 57
3-е место Тарамов Ахмед  в/к 57
1-е место Хажмурзаев Адлан в/к 44
3-е место Хазбулатов Хаваж в/к 57
2-е место Шахбиев Амир в/к 61
2-е место Закриев Зелимхан в/к 36
1-е место Балиев Ибрагим в/к 77
1-е место Чатаев Мухаммад в/к 70 кг.

«Поздравляем наших победителей с очередной достойной победой на соревнованиях такого уровня! Дальше больше!!!» прокомментировала инструктор методист спортивной школы Залина Газиева.