Открытый лично-командный турнир Главного управления МВД России, по СКФО по рукопашному бою, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Воспитанники Государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа 2 Надтеречного района» приняли участие в соревнованиях в г.Нальчик.

28-29 июля в г.Нальчик проходил Открытый лично-командный турнир Главного управления МВД России, по СКФО по рукопашному бою, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Соревнования проходили в рамках реализации национального проекта «Спорт-норма жизни» и федерального проекта «Демография».

Турнир проходил по адресу: КБР, г.Нальчик, ул.Ленина, 8а, в здании универсального спортивного комплекса. В турнире принимали участие спортсмены от 18 лет и старше, в следующих весовых категориях: 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90,90+ кг.

Команда спортсменов, в составе 8 человек, под руководством старшего тренера ЧР по СБЕ ММА Майрбека Албастова от ГБУ « Спортивная школа 2 Надтеречного района» принимала участие в данном турнире и показала достойный результат.

По итогам турнира Махаев Муслим занял почетное 3-е место в в\к 65 кг .

Победители были награждены ценными призами и подарками.

«Отрадно, что своими достижениями и результатами спортсмены показывают правильный пример для подрастающего поколения » — прокомментировала инструктор –методист спортивной школы Залина Газиева.