Районный турнир по волейболу среди мужских команд, приуроченный ко Дню Защитника Отечества.

Сегодня, 23.02.2021г, сборная команда ГБУ «Спортивная Школа № 2 Надтеречного района» приняла участие в районном турнире по волейболу, среди мужских команд, приуроченном ко Дню Защитника Отечества.

Турнир проходил в Надтеречном районе в с.п.Мекен-юрт. В данном турнире, организатором которого является @admin_nadter Администрация Надтеречного района и Глава Администрации @za_kra_khasanov
Хасанов Х.М., приняли участие 5 команд из нашего района.

По итогам турнира команда СШ № 2 под руководством тренеров Хамзатханова М.А., Шебиева А.М. заняла почетное призовое место.

Мы благодарим руководство СШ №2 Надтеречного района, в лице директора М.А.Албастова @albastov.m_95 за помощь и поддержку в участии в турнире, поздравляем тренера и волейболистов.