Сборы спортсменов из Республики Калмыкия на базе БК «АХМАТ» с.п.Знаменское.

Алдар Басаев и Дорджи Дораев — лучшие бойцы Республики Калмыкия проходят сборы на базе бойцовского клуба «АХМАТ» в с.п.Знаменское перед новыми стартами. Молодые люди были приятно удивлены гостеприимным приемом. Они отметили отличную дисциплину и физическую выносливость воспитанников школы @sport_shkola_akhmat .

Руководитель ГБУ «Спортивная школа № 2 Надтеречного района» М.А.Албастов @albastov.m_95 прокомментировал: «Всегда рад видеть гостей из братской Калмыкии. Я желаю им удачи в достижении намеченных целей и стартов»